Тимлид команды продаж

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Эйч Карьера
Старопименовский переулок 18

Какие будут задачи:

Эйч — сервис развития карьеры. Каждый месяц 1 000+ пользователей растут с нами в карьере, навыках, уровне профессиональной свободы и доходе, используя опыт экспертов из ведущих компаний.

Для нас 2024 — классный год. За последние 6 месяцев мы расширились: запустили Навыки — менторскую программу для развития хардов, Вакансии от топовых работодателей, Лейбл — комьюнити для продвижения high-potential специалистов.

Впереди большие планы и нашей команде нужно усиление.

Ищем тимлида в команду сейлз, который сможет глубоко погрузиться в продукт и задачи наших пользователей, найти ключевые точки роста в сейлз процессах. Затем развить команду и обеспечить выполнение метрик по продажам, сохраняя душевность, внимательность и персональный подход сервиса.

Какие будут задачи:

• Организовать эффективную работу текущей команды (9 сейлз менеджеров и 4 кастомер саксесс менеджера);
  • Отвечать за конверсию в продажу, предлагать, запускать инициативы для ее роста, оценивать результаты;
  • Работать над совершенствованием текущей системы материальной и нематериальной мотивации;
  • Оценивать производительность и качество продаж команды, проводить развивающие 1-1 и отслеживать результаты;
  • Самостоятельно нанимать новых членов команды, организовывать обучение, онбординг, отслеживать результаты прохождения испытательного срока;
  • Участвовать в процессе разбора сложных кейсов и сделок, оформлять удачные/неудачные кейсы в гайды для команды;
  • Всегда думать об улучшении: от изменений для удобства и скорости работы в CRM до изменений в продукте для клиента; Помогать команде продукта запускать и тестировать гипотезы

Что важно:

• Успешный личный опыт B2C продажах с чеком от 10 000 (есть кейсы);
  • Успешный опыт построения команды крутых сейлзов: от найма и обучения до создания инструментов мотивации;
  • Понимание современных тенденций в продажах;
  • Опыт и готовность собирать процессы с 0;

• Зарплата от 100 000 ₽ на руки + KPI (детали при знакомстве);
  • Работа из любого места — из офиса на Пушкинской или из кофейни в Грузии;
  • Простая иерархия и быстрое принятие решений;
  • Поддержка идей, свобода для реализации своего видения;
  • Консультации в Эйч раз в 3 месяца за наш счёт для развития

Этапы отбора:

• Отклик на вакансию, оценка резюме и сопроводительного
  • Интервью с руководителем клиентского сервиса
  • Небольшое тестовое задание
  • Финальное интервью с СЕО