Инженер КИПиА (сервис-инженер)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Нео-Терм
микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Яковлево 10Н

О нас:

ООО «Нео-Терм» — производитель оборудования для инженерных систем. (Котельные, Автоматизированные тепловые пункты, Блок-боксы, Блочные узлы учета, Насосные станции, Шкафы управления, Силовые шкафы, Шкафы автоматизации).

Мы рады пригласить к нам инженера КИПиА (сервис-инженера) с желанием работать в нашей компании.

• Установка, настройка, монтаж и пуско-наладка оборудования инженерных систем (узлов учета, приборов учета, щитов управления УУ/АТП и телеметрии) на объектах заказчика;
  • Монтаж электрических схем контрольно-измерительных приборов;
  • Проведение пуско-наладочных работ КИПиА (контурное тестирование, функциональные испытания);
  • Диагностика оборудования инженерных систем, осуществление контроля работы приборов КИПиА;
  • Ремонт и сервисное обслуживание оборудования инженерных систем (узел учета, приборы учета, АТП, телеметрия и т.д.);
  • Ввод в эксплуатацию смонтированного оборудования (РСО).

• Средне специальное или среднее техническое образование (желательно электротехническое);
  • Умение читать чертежи и технологическую документацию;
  • Наличие водительского удостоверения категории В;
  • Готовность к не длительным командировкам.

Приветствуется:

• Опыт работы по монтажу, пуско-наладке узлов учета, АТП;
  • Опыт работы с эксплуатацией учета тепловой энергии, воды, жидкостей;
  • Допуск к работам в электроустановках до 1 000 В;
  • Знание правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок;
  • Знание правил коммерческого учета тепловой энергии и холодного водоснабжения.

• График работы 5/2;
  • Оклад 100 000 руб. + премии по результатам работ;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в стабильной развивающейся компании;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Разъездной характер работы по Москве и Московской области (служебный автомобиль предоставляется);
  • Возможны не длительные командировки по территории РФ.