Технический специалист по СОЖ

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Трансойл-Групп
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

Компания "Трансойл - Групп" занимается поставками смазочных материалов для спецтехники и промышленных предприятий России.

В связи с расширением штата мы ищем Технического специалиста по продвижению и сервису СОЖ (смазочно-охлаждающих жидкостей).

• Продажа СОЖ (Лукойл) для металлообработки в сфере В2В;
  • Аудит предприятий с целью выявления потребностей клиента и наилучшего подбора продукта (СОЖ);
  • Проведение испытаний у клиента, получение обратной связи, осуществление технического сопровождения;
  • Заполнение технического листа и формирование карты смазки предприятия;
  • Тесное взаимодействие с техническими отделами предприятия -клиентов;
  • Консультирование клиентов по применению, подбору и техническим характеристикам продукции;
  • Рассмотрение рекламаций клиентов;
  • Разъездной характер работы (4 дня в полях и 1 в офисе).

Наши ожидания:

• Успешный опыт B2B продаж по отраслям – транспортные парки, промышленные и индустриальные предприятия, поставка расходных материалов, запчастей, оборудования;
  • Опыт работы со смазочно-охлаждающими жидкостями;
  • Высшее или среднее техническое образование (машиностроение или металлообработка будет преимуществом).

• Стабильный доход без потолка: от 150 тыс (оклад+KPI) +% от продаж. Опытные менеджеры зарабатывают у нас и больше;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.30 (сб, вс, праздники - выходные);
  • Корпоративное обучение (обучение продукту, психологии продаж и техникам переговоров);
  • Компенсационный пакет: ГСМ, корпоративная сим-карта, командировочные;
  • Развитая корпоративная культура: корпоративы, мотивационные игры и акции, подарки Вашим детям на Новый Год и многое другое!
  • Наш офис находится по адресу: г. Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1, Бизнес-центр «Кобра».