HR-аналитик (c&b)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Concept Group
Адмиралтейский район, Казанская улица 25

Компания Concept Group существует на рынке с 2005 года. Мы занимаемся производством и продажей одежды.

Наши бренды: ACOOLA, CONCEPT CLUB, INFINITY LINGERIE. У нас более 250 розничных магазинов по всей России.

Мы находимся в поисках HR-аналитика с уклоном в направление c&b

• Организация построения системы сбора, обработки, хранения, анализа данных в области человеческого капитала (макроэкономические показатели, показатели рынка труда, внутренние показатели компании), консолидация и выявление закономерностей;

• Разработка форм и формирование автоматизированных отчетов/дашбордов HR метрик в Power BI (ФОТ, текучесть кадров и тд.);

• Реализация процесса моделирования, прогнозирования на основе данных, проведение сравнительного, план факторного анализа показателей, выявление закономерностей показателей HR в зависимости от бизнес показателей;
  • Бюджетирование и прогнозирование численности и ФОТ;
  • Расчет переменной части оплаты труда, с учетом действующим ЛНА Компании;

• Участие в разработке ЛНА в части компенсаций и льгот.

От кандидата мы ожидаем:

• Высшее образовании в области финансов, экономики;
  • Опыт работы в области аналитики данных от 1 года, опыт работы в направлении c&b будет преимуществом;
  • Владение MS Excel на продвинутом уровне - работа со сводными таблицами и большим объемом данных, сложными формулами (ВПР, СУММЕСЛИ и тд), Power Point;
  • Опыт работы с Power BI (создание и ведение дашбордов);
  • Опыт работы с массивами данных: сбор, обработка, хранение, анализ, выявление закономерностей, прогнозирование;
  • Навыки построения системы работы с информацией, опыт создания отчетов, карт показателей и тп.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Стабильная официальная заработная плата 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2 с 9:30 до 18:30 (офис/гибрид);
  • Место работы в шаговой доступности от метро Садовая/Сенная/Спасская;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Скидка 50% на продукцию компании.

Присоединяйтесь к нашей профессиональной и дружной команде!