Младший специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Группа SRG
улица Фридриха Энгельса 75с11

Направление SRG IT занимается разработкой в направлении оценки недвижимости и цифровизации ипотечных сделок, входит в ТОП-5 самых быстрорастущих финтех-компаний России, является резидентом Сколково.

Сейчас мы находимся в поиске Специалиста технической поддержки, который будет поддерживать пользователей одного из наших сервисов.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт в поддержке пользователей от 6 месяцев
  • Технический склад ума, умение быстро осваивать новые программы
  • Опыт работы со сводными таблицами Excel/Googledocs
  • Желание погрузиться в новую для себя сферу

Основные обязанности:

• Взаимодействие с пользователями: оценочными компаниями, представителями банков, другими подразделениями компании.
  • Решение типовых обращений, первичный анализ нетиповых обращений и передача их на решение в разработку.
  • Обработка входящих обращений – выполнение задач по предоставлению доступов, проведению различных настроек в ПО, ликвидации ошибок, выявлению технических проблем, эскалировать проблемы до уровня руководителя или отдела разработки.

• Стабильную заработную плату (оклад)
  • Официальное оформление, оплачиваемые в соответствии с ТК РФ отпуска и больничные.
  • Реальная возможность обучения и развития внутри компании.
  • Комфортабельный офис, гибридный график работы после 1 месяца (3 дня в офисе/2 дня удаленно), корпоративные мероприятия.
  • ДМС со стоматологией после окончания испытательного срока.

Что и зачем мы разрабатываем?

Мы первыми автоматизировали оценку недвижимости, что радикально изменило рынок оценки, сделав ее лучше для миллионов людей, которые берут ипотеку для покупки жилья. Так же мы создали экосистему «Легкая ипотека», которая не имеет аналогов на российском рынке. Экосистема представляет собой бесшовный процесс ипотечного кредитования, реализованный в рамках «единого окна».