Influence manager / Менеджер по работе с блогерами iGaming

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: SMD NET
от 100000 до 320000 RUR

Confluence - международное performance marketing agency по вертикали iGaming и crypto. Мы работаем с крупнейшими рекламодателями на этом рынке более чем по 150 географиям.

Для наших клиентов мы запускаем медийные рекламные кампании в digital, работаем с блогерами и делаем разрывную лидогенерацию по CPA модели.

В связи с расширением в нашей команде открыта вакансия Influence manager / Менеджер по работе с блогерами.

• Если такие слова, как ПП, RS, CPA, CPM, CPC, FTD, Pub, bid, Affise и т.п. для тебя как родные - тебе к нам!
  • В нашей команде нет лодырей, нет и альтруистов - мы много работаем, чтобы много зарабатывать.
  • Ты хочешь материального и профессионального роста - откликайся, мы ждем тебя!

Задачи:

• Коммуникация с клиентом на всех стадиях проекта (подготовка КП, работа с поставщиками, ведение статистики, подготовка отчетности;
  • Управление процессом работы над digital-проектами (от получения брифа до сдачи проекта);
  • Подготовка презентаций и предложений, организация и контроль всех продакшн-процессов на основе брифа и в установленные сроки;
  • Ежеквартальный тренд-спотинг мониторинг конкурентов по успешным рыночным кейсам с фокусом на креатив, нестандартные механики;
  • Контроль проектных групп;
  • Развитие существующих клиентов, поддержание и увеличение LTV клиента от полугода;
  • Ведение отчётности по проектам;

Требования к кандидату:

• Опыт работы в iGaming вертикали по проектам с инфлюенсерами от 1 года; Просьба кандидатам без релевантного опыта не откликаться!
  • Базы инфлов по iGaming и crypto по TIER 1 странам! Европа, Канада, Британия, Штаты.
  • Опыт работы с блогерами, подготовки презентаций для клиентов, работы с брифами, составление стратегии подбора блогеров, аналитики (инструменты, статистика аккаунтов), разработки контент-планов, супервизирования работы блогеров;
  • Хороший письменный и устный английский язык - обязательно, способность ясно, быстро и четко формулировать мысли;
  • Умение мыслить нешаблонно и находить нестандартные пути решения задач.

• Удалённых формат, 5/2 с 10:00 до 19:00 по мск;
  • Заработная плата в $: фикс часть + % от закрытых проектов;
  • Внутри команды у нас принят демократичный стиль общения, мы всегда открыты для диалога;
  • Заработная плата по итогам собеседования, выплата 2 раза в месяц;
  • Горизонтальный и вертикальный рост внутри агентства.

Если ты дочитал(а) до конца и считаешь, что подходишь нам, начни своё сопроводительное письмо со слов "Делу время - потехе час!"