Оператор фальцевальной машины (оператор ФСМ)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Типография Индустрия Цвета
Цветочная улица 6М

Типография «Индустрия Цвета» основана в 1999 году и осуществляет полный цикл производства картонной упаковки собственными мощностями.

Если Вы хотите быть уверенными в завтрашнем дне, работать в стабильной компании с многолетним опытом, приглашаем ознакомиться с нашей вакансией Оператор фальце-склеивающей машины (ФСМ)

• Оформление в соответствие с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц. Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования в зависимости от Вашей квалификации;
  • Сменный график работы 2/2 (2 день/ 2 выходных/ 2 ночь - 08.00-20.00, 20:00-08:00);
  • Помощь в релокации для иногородних (обсуждается индивидуально);
  • При наличии реального опыты работы на указанном оборудовании - на период адаптации производим индивидуальные выплаты;
  • ДМС после 1 года работы;
  • Выдается спецодежда и СИЗ;
  • Работа на современном оборудовании, интересные задачи;
  • Оборудованная уютная столовая для приёма пищи.
  • Адрес места работы: ул. Цветочная, д. 6М. Офис и производство находятся в 10-ти минутах ходьбы от ст.м. Московские ворота.

Что предстоит делать:

• Осуществление склейки картонной упаковки на фальцевально-склеивающем оборудовании Master Fold, DIANA, FOX 1 - 6 точек склейки;
  • Организация эффективной работы бригады фальцевально-склеивающей машины;
  • Осуществление наладки и регулирование механической части машины, в том числе с помощью программирующего устройства на соответствующий вид продукции;
  • Выявление, предупреждение и устранение неисправности оборудования;
  • Проведение периодического осмотра, чистки оборудования.

Мы ожидаем:

• Опыт работы - от 1 года на фальцевальной машине (или: гибочном, прессовом, штамповочном, деревообрабатывающем, упаковочном, пакетоделательном, конвейерном оборудовании, оборудовании для текстильной промышленности);
  • Технический склад ума, готовность к физическому труду;
  • Энергичность, трудолюбие, изучение современного оборудования;
  • Готовность к стажировке.

Мы всегда рады кандидатам, способным привнести в компанию новые мысли, идеи, готовым стать частью команды.

Ждём Вас в наш коллектив!