Утренний оператор 1C (кадровый резерв)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Пионер
Симферополь
улица Генерала Васильева 27А

Компания ПИОНЕР - является стабильной и развивающейся компанией. В течение уже двадцати лет мы являемся поставщиками качественной, алкогольной продукции в Крыму. Нашими клиентами являются крупные сети, продуктовые магазины, алкомаркеты и рестораны.

Добавление в кадровый резерв дает приоритет перед другими кандидатами. С Вами свяжутся сразу как только нужен будет сотрудник.

От нас:

• Работа в офисе с заработной платой 50 000 рублей на руки;
  • Трансфер на такси "Максим" до рабочего места;
  • Bыплaтa заpаботной плaты без зaдержки 3 разa в месяц (расчетные дни 25, 10, 15);
  • Стабильность. Компания на рынке оптово-розничных продаж уже 21 год;
  • Oфициaльное оформление и соц.пакет;
  • Скидки в виде 10-15% в алкомаркетах "ДРИНК";
  • Многие процессы в программах автоматизированы.
  • На территории есть недорогая столовая с вкусной и парковки.

График работы:

• 40 часовая рабочая неделя. С 05:00 до 13:00 с понедельника по пятницу и через субботу 05:00 до 11:00 (если заявок много то может потребоваться выход, но все равно предусмотренно дежурство).
  • Перерыв в один час для отдыха и приёма пищи;

• Проверка и распечатка товарно-сопроводительной документации из 1С (товарные, товарно-транспортные накладные, счет-фактура и т.д.) и проставление печатей на них (при необходимости корректировка ТСД);
  • Проверка возвращающихся товарно-сопроводительных документов и при необходимости их корректировка, сдача в архив;

В идеале:

• Знания 1С, ЕГАИС, программы "Честный знак", ЭДО, если какие-то программы не знаете то ничего страшного, обучаем.