SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Студия дизайнерских обоев Wall Street
Нижняя Сыромятническая улица 10с2

Ты любишь и разбираешься в сфере SMM? Умеешь создавать контент, который невозможно не лайкнуть? А хотел(а) бы работать в студии №1 по производству необычных интерьерных решений и вести за собой команду единомышленников с продуктом, которым восхищаются миллионы клиентов?

Тогда нам по пути!

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в области SMM с различными соцсетями (знать тренды и инструменты SMM).
  • Уметь создавать крутой медиа-контент. Не придется лично писать тексты, но необходимо ставить задачи исполнителям и принимать работу.
  • Быть хорошим коммуникатором и уметь эффективно взаимодействовать с клиентами, коллегами и подчиненными.
  • Аналитическое мышление, чтобы оценивать результаты и вносить правки в стратегию, если необходимо.

Что нужно будет делать?

• Необходимо познакомиться со всеми нашими соц. сетями, оценить эффективность, проанализировать целевую аудиторию.
  • Разработать стратегию продвижения: поставить четкие цели и задачи для каждой площадки и определить позиционирование.
  • Придумывать и тестировать гипотезы, выбирать и масштабировать самые эффективные.
  • Участвовать в креативных сессиях, разработках акций, создании лид-магнитов и CTA.

Условия

Первый месяц – обучение и адаптация с наставником
Это необходимо, чтобы ты смог(ла) подключаться к сложным заказам, и обучать свою команду.
Выплата стипендии на период обучения согласовывается индивидуально.

Как и ваш будущий и KPI.
В случае успешной сдачи внутренней аттестации со второго месяца ты приступаешь к своим прямым обязанностям.

Гибкий или удаленный график работы

График можно будет подстроить таким образом, как будет удобно тебе.

Эта та вакансия, которую ты ищешь?
Тогда откликайся – познакомимся