Менеджер по сопровождению юридических лиц (г. Бердск)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Электронный город (ООО Новотелеком)
Бердск
улица Красная Сибирь 134

Привет, мы команда Электронного города!

Уже 20 лет мы предоставляем для жителей Новосибирска качественный сервис и услуги. Это IP-телевидение, кабельное телевидение, доступ в интернет, обслуживание домофонов, охрана, видеоконтроль, городская телефония. На этом мы не остановились и разработали несколько мобильных приложений «Мой дом» и "Электронный город".

Мы не стоим на месте и развиваемся и сейчас нам требуются новые сотрудники в связи с расширением штата.

Основные задачи:

• Обслуживание и сопровождение клиентов, это наши абоненты юридические лица
  • Работа с теплой базой, нет холодных звонков и продаж
  • Консультации абонентов по любым вопросам, связанными с услугами и работой компании
  • Ведение претензионной работы с абонентами
  • Работа с дебиторской задолженностью абонентов
  • Сервисные продажи (расширение спектра услуг)

Какой опыт нужен на этой позиции:

• Опыт клиентского обслуживания корпоративных клиентов
  • Умение находить общий язык с любым клиентом (просто рассказывать о сложных вещах, готовность помочь клиенту решить его вопрос)

• Комфортный офис в Бердске, ул.Красная Сибирь, 134
  • Рабочий график с 9.00 до 18.00, 5/2
  • Уверенность в завтрашнем дне: официальное трудоустройство по ТК с первого дня работы и полностью белую заработную плату два раза в месяц без задержек
  • Заботу о сотрудниках в виде: ДМС со стоматологией, корпоративного психолога
  • Бесплатный интернети телевидение у тебя дома
  • Программа привилегий Best Benefits
  • Комфортный вход в должность: обучение и наставничество
  • Мы постоянно участвуем в тренингах и семинарах, в профильных конференциях, а также создаём внутренние проекты по обмену знаниями. Мы поддерживаем в желании учиться и профессионально расти
  • Насыщенная корпоративная жизнь: походы в горы на Алтай, участие в "Гонке героев", тематические корпоративы
  • Действительно классный коллектив профессиональных коллег
  • Уважительный топ-менеджмент
  • У нас принято "на ты"