Специалист видеонаблюдения (служба безопасности)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: МИЛТИ
Профсоюзная улица 56

MEALTY (МИЛТИ) - это производство и продажа готовых вкусных блюд из свежих продуктов от известных шеф-поваров. Наши торговые точки (островки) расположены в крупных торговых центрах и бизнес центрах Москвы и Московской области.

Мы не стоим на месте - постоянно развиваемся и расширяемся, в связи с этим сейчас у нас открыта вакансия оператора видеонаблюдения / специалиста по видеонаблюдению.

• Полностью белую конкурентоспособную заработную плату без задержек: оклад 60 000 руб. на руки + kpi до 5 000 руб. (с выплатами 2 раза в месяц);
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 в уютном офисе на м. Новые Черемушки;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня, оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Отсутствие дресс-кода.

В Ваши задачи будет входить:

• Просмотр записей с ка­мер видеонаблюдения / мониторинг объектов компании на соблюдение установленных стандартов;
  • Просмотр архива видеонаблюдения с фиксацией необходимых фактов;
  • Своевременное информирование вышестоящего руководства о выявленных нарушениях;
  • Оперативное реагирование на чрезвычайные и внештатные ситуации;
  • Составление отчетности о фактах нарушения регламентов компании.

Наши пожелания к кандидатам:

• Приветствуется опыт работы с системами видеонаблюдения;
  • Пользователь ПК (Excel);
  • Навыки и опыт работы в охране объектов, службах безопасности будет вашим преимуществом;
  • Умение пользоваться системами видеонаблюдения и техническими средствами охраны.

Осталось несколько шагов до встречи с нами: нажмите "откликнуться" и мы оперативно свяжемся с Вами! Ждем Вас в нашей команде!

Ключевые слова: оператор видеонаблюдения / специалист по видеонаблюдению / охранник / служба безопасности / скуд