Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Milimon
Самара
улица Победы 4Б

В связи с ростом компании, холдинг "Milimon"‚ один из лидеров в сфере ресторанного бизнеса‚ приглашает кандидатов на вакансию ведущего юрисконсульта

Мы уверены, что процветание бизнеса напрямую зависит от профессионализма и личной заинтересованности в успехе, поэтому главная ценность нашей компании – сотрудники. Мы ценим каждого, обеспечиваем достойную заработную плату и возможность для карьерного роста, а наш многолетний успешный опыт и энергия позволяют делиться знаниями, взращивая ценных специалистов внутри компании

Ведение блока корпоративной работы: создание, реорганизация, регистрация, внесение изменений в общества;

- Разработка, правовая экспертиза и согласование учредительных документов, а также внутренних корпоративных документов;

- Осуществление претензионно-исковой работы;

- Представление интересов компании в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, налоговых органах, трудовых инспекциях;

- Подготовка юридической документации;

- Правовой анализ, разработка, согласование с контрагентами договоров (поставки, подряда, услуг, транспортной экспедиции, купли-продажи);

- Участие в разработке локально-нормативной документации (должностных инструкций, положений, правил, регламентов);

- Выполнение иных поручений в рамках занимаемой должности, предоставление отчетности о проделанной работе.

- Высшее юридическое образование;

- Наличие опыта работы в аналогичной должности не менее 3-х лет;

- Знание гражданского, трудового, налогового, корпоративного законодательства РФ;

- Грамотная устная и письменная речь, высокий уровень самоорганизации, ответственность, гибкость мышления, умение работать в режиме многозадачности.

- Работа в крупной стабильной компании;

- Оформление по ТК РФ;

- Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

- График работы - 5/2 с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов;

- Корпоративное питание за счет компании;

- Возможности для профессионального и карьерного роста;

- Конкурентоспособная заработная плата.