Senior Engineering Manager

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Playrix
Черногория
Более 6 лет

Playrix — одна из самых успешных компаний по разработке мобильных игр в мире. По доходам входим в топ-3 и первые по доходам среди всех мобильных приложений в EMEA. Наши игры установили 2,3 миллиарда раз (треть населения Земли), каждый день в них играет более 30 миллионов людей!

Мы в поисках Senior Engineering Manager в команду Playrix Technology для работы над игровым движком, платформенными сервисами и инструментами для игр.
В Playrix мы ценим обмен лучшими практиками и взаимную поддержку в наших командах. Мы уделяем большое внимание качеству и надежности наших решений.

Задачи, которые предстоит решать:

• Формировать и развивать эффективные команды: найм, обучение и наставничество, руководство инженерами и менеджерами.

• Взаимодействовать с техническими продюсерами для разработки и реализации технологической стратегии развития продукта.

• Обеспечивать engineering excellence: анализ эффективности технологий, инструментов и практик, руководство инициативами по их улучшению.

• 10+ лет опыта в разработке (mobile, web, or desktop), из них 5+ лет на руководящих должностях.

• Опыт управления командой инженеров (10-30 человек): создание культуры независимых и самоорганизующихся команд.

• Опыт управления изменениями и построения/улучшения производственных, процессных и операционных процессов на уровне департамента.

• Сильная техническая экспертиза и hands-on опыт в разработке, предпочтительно в крупных mobile или desktop продуктах (iOS/Android native, C++/C#/Java/Scala).

Будет плюсом:

• Опыт работы с высоконагруженными продуктами с распределенной архитектурой.

• Опыт работы со сложными собственными или Unity/Unreal игровыми движками.

• Стек: C++, Python, Go, JS.

• Опыт работы в разработке игр.

• Опыт создания инструментов для разработки mobile/desktop продуктов.

• Понимание архитектуры игровых движков.

Комфортные условия. Работайте в офисе, удаленно и в гибридном формате. У нас есть все для комфортной работы, где бы вы ни находились.

Забота о здоровье. Компенсируем онлайн-сессии с психологом, открываем для вас и ваших детей ДМС со стоматологией и лечением от коронавируса.

Заботу о благополучии. Сохраняем 100% зарплату во время отпуска или больничного без лишних справок. А для особых случаев предоставим дополнительные выходные.

Развитие и обучение. Оплачиваем участие в профильных конференциях и курсах, регулярно проводим внутренние буткемпы и предлагаем скидки на курсы английского языка.

Развлечения и мерч. Конкурсы, спортивные челленджи, вечеринки, хакатоны и внутренние офлайн-ивенты для команд — каждый год мы проводим сотни мероприятий по всему миру.

Спорт и фитнес. Поддерживаем здоровый образ жизни и компенсируем покупку любых спортивных абонементов и подписку на фитнес-приложение.

Социальные проекты. Запускаем благотворительные проекты и поддерживаем идеи сотрудников в конкурсе грантов.

Релокационный пакет. Мы помогаем с переездом сотрудникам, их семьям и домашним животным, а также организуем услуги консьерж-сервиса и риелторского агентства.

Формат работы

Удаленно или в одном из офисов компании в странах присутствия.

Если вы не получили ответ в течение 7 дней, ваша заявка не была выбрана для дальнейшего рассмотрения. Наша команда благодарит вас за уделенное нашей компании время.

Похожие вакансии: Черногория