Главный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Калмыкова Юлия Алексеевна
Оренбург
улица Автомобилистов 13

Добрый день уважаемый соискатель! Меня зовут Юлия Алексеевна, руководитель компании.

Мы в поиске специалиста с опытом активных продаж (в любой сфере), если нет, то не беда) мы сами научим вас отлично продавать. Нам интересен человек, которому важно стать профессионалом и иметь высокий доход, который ставит амбициозные планы и идет к ним.

Агент является специалистом неполного цикла. Вам не нужно будет заниматься юридическими и ипотечными вопросами - для этого у нас есть в штате юристов. Агент сопровождает клиента до момента внесения аванса и передает административному блоку.

Что Вас ждет:

1.Работающая технология продаж

2.Поэтапное качественное обучение от топовых спикеров в мире недвижимости на лучшей платформе по недвижимости в России

3.Именной сертификат после прохождения стажировки

4.Мы научим нарабатывать клиентов по теплой базе, качественно работать с собственниками.

5. Так же в компании есть поток клиентов ,все звонки сперва приходят в Call-центр, обрабатываются и после передаются вам, что облегчает и ускоряет работу.

Так же мы предлагаем:

- Обучиться новой для вас профессии;

- Либо улучшить свои профессиональные и личные навыки;

- Предлагаем так же клиентов, с кем Вам нужно будет работать (принимать звонки от клиентов, консультировать, презентовать недвижимость, выезжать на показы и совершать сделки);

- Удобный и комфортабельный офис для вас и ваших клиентов: в самом центре Степного поселка, где происходит активная жизнь наших жителей.

- ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ - регулярные тренинги и повышение квалификации, брифинги и много практики, юридическая грамотность, постоянные презентации от партнеров застройщиков и профессионалов в отделке мебели, и всё, что связано с недвижимостью.

По результатам за месяц есть стипендия от 10 000 тыс. Рублей.

Для ВАС:

- Подготовленная база недвижимости, первичного и вторичного жилья;- Удобный график работы: начинаем в 10:00;

- Достойный % от сделки (средний доход Менеджера по продажам от 70.000р. в месяц после стажировки).

Наша задача, чтобы наши сотрудники зарабатывали достойные деньги. Если у вас нет амбиций, скорее всего нам не по пути.

Но есть одно но …

Вам придется изучить и знать всё о недвижимости, и о новостройках Оренбурга, Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара. Нужно будет знать город Оренбург лучше любого таксиста. Это позволит Вам мгновенно сориентировать клиента по районам.

За 2 недели стажировки мы Вам дадим достаточные знания, чтобы уже начать зарабатывать сразу - в первый же месяц.

Вам придется стать профессионалом в сфере недвижимости (полное обучение профессии за счет компании). Только лучшие коучи и практики города Оренбурга будут передавать вам свой успешный опыт. Мы заставим Вас зарабатывать!

Если ты прочитал это объявление до конца то у тебя есть уже крутой навык" доводить дело до конца"!До встречи в нашей команде.

А ЕЩЕ - ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧАЙ ЗА ЭТО ДЕНЕЖНЫЙ БОНУС! РАБОТАЙ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ И ЗАРАБАТЫВАЙ!