Региональный супервайзер по продажам

Работодатель: Ростелеком
Новосибирск
2-я улица Союза Молодежи 33/1

Добрый день!

Наша компания - Федеральный оператор спутниковой связи «РТКомм» (Центр компетенций спутниковой связи ПАО «Ростелеком»). Компания № 1 в России по спутниковой связи - у нас самое большое количество клиентов и спутниковых станций на территории РФ. Мы предоставляем связь там, где нет ни мобильной ни проводной связи - а это около 70% территории нашей страны.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем и развиваемся, расширяя новые горизонты территорий и количество предоставляемых услуг. На удаленных территориях наши интересы в продажах представляют агенты - юридические лица. Для хороших продаж им необходима своевременная документационная и информационная поддержка - этим и занимается Региональный супервайзер по продажам.

Мы предлагаем вам:

- Полностью белая зарплата и оформление по договору ТК РФ; Годовая премия!

- ДМС после испытательного срока одной из Топовых страховых компаний России;

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц, компенсация корпоративной мобильной связи;

- Работа в современном офисе на ст. М. Заельцовская, график работы 5/2, с 8:00/9:00 до 17:00/18:00, мы не приветствуем переработки;

- Услугу, за которую не стыдно перед клиентами;

- Вы будете проходить все наши тренинги и курсы по продажам, чтобы стать топовым специалистом в России;

- Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;

- Дружный и "теплый" коллектив без "нытиков" и "токсиков".

- Эффективные сотрудники получают награды, подарки и бонусы;

- Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

Что предстоит делать:

1. Поиск и заключение соглашений с партнерами на продажу продукта Мультисимбокс и оборудования;

2. Сопровождение и развитие партнеров на вверенной территории;

3. Организация обучения партнеров в онлайн и/или офлайн формате согласно стандартам компании

4. Выполнение планов продаж через партнерский канал (достижимые цели);

5. Информационная поддержка партнеров - дилеры СФО и УФО

6. Участие в профильных мероприятиях для привлечения партнеров/клиентов от партнеров;

7. Обработка ЛИДов

8. Ведение документооборота и предоставление отчетности;

Что желательно иметь кандидату:

- Быть уверенным пользователем ПК;

- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и активная жизненная позиция;

- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Приветствуется наличие навыков/опыта:

Активное привлечение партнеров (исходящий и входящий обзвон, проведение телефонных переговоров) с дальнейшим из сопровождением и развитием, опыт проведения презентаций (продажа товаров и услуг)

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, откликнитесь на вакансию и мы с Вами свяжемся! Расскажем о системе мотивации!

Успехов и до встречи на собеседовании!