Директор по правовым вопросам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: 4К Эксперт
улица 8 Марта 2А
Более 6 лет

Прием резюме на вакансию открыт до 9 сентября.

4K-expert - инновационная компания в сфере Legal Tech, специализирующаяся на предоставлении юридических услуг в сфере недвижимости. Наша миссия - сделать рынок недвижимости прозрачным, повысить качество услуг и осведомленность покупателей о своих правах.

Мы ценим:

• Честность и прямой диалог о реальных проблемах.
  • Свободу принятия решений и возможность развернуться.
  • Открытость к экспериментам и право на ошибку.

Для более эффективного роста компании была открыта вакансия для опытного Директора по правовым вопросам/Руководителя юридического отдела, который привнесет свежий взгляд в наши Юридические отделы: систематизирует решение не типовых правовых вопросов в сфере защиты прав потребителей в недвижимости и в сфере снижения кадастровой стоимости. А также систематизирует, сбалансирует по функционалу/занятости наши юридические отделы и усовершенствует систему мотивации.

Мы одни из немногих на рынке, кто с таким рвением внедряет автоматизацию и Искусственный интеллект в работу юристов, чтобы они могли решать интересные кейсы, а не только разбирать бумаги, поэтому опыт и навыки работы по выстраиванию процессов в CRM так же необходимы (у нас Битрикс24).

Если у тебя есть желание работать над крутым проектом и есть необходимые навыки, то оставляйте свой отклик и мы свяжемся в ближайшее время.

Функционал:

• Решение нестандартных кейсов в сфере защиты прав потребителей в недвижимости и снижении кадастровой стоимости
  • Ускорять процессы получения исполнительных листов и решений
  • Усовершенствование юридических процессов и перенос их в CRM Битрикс24 с дальнейшей автоматизацией
  • Проведение аудита юридических отделов с предоставлением рекомендаций по улучшению
  • Консультирование сотрудников компании по сложным кейсам
  • Выстраивание системы отчетности и ее предоставления директору
  • Участие в стратегическом планировании с возможностью принятия ключевых решений в компании
  • Организация бумажного делопроизводства
  • Управление бюджетом юридических отделов
  • Создание системы KPI юридических отделов совместно с нашим HRBP
  • В будущем построение дорожных карт по реализации новых продуктов (составление бизнес процессов, написание регламентов и планов внедрения)
  • Управление командой (есть удаленные и оффлайн сотрудники)

Наши пожелания к кандидату:

• Наличие юридического образования и желательно по гражданскому праву
  • Опыт работы с судами общей юрисдикции и управление командой юристов
  • Опыт работы с Битрикс24 (постановка и контроль выполнения задач, выстраивание бизнес процессов, создание смарт процессов)
  • Проживание на севере, северо-западе, северо-востоке Москвы

• Заработная плата 200 000 тысяч рублей + KPI. Испытательный срок 3 месяца;
  • гибридный график работы возможен после выстраивания прозрачной отчетности по нагрузке отдела, офис находится в Химках ул. 8 Марта 2А. Используем Битрикс24 для общения и Notion для базы знаний, поэтому все коммуникации быстры и понятны;
  • график работы с 10:00 до 19:00 по Мск, 5/2;
  • наша миссия несет пользу обществу и у нас качественный продукт, работая с нами "плюсик" к карме обеспечен;
  • надежная социальная защита. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный и возможность взять себе day-off;
  • грамотная система обучения и наставничества, что позволяет быстро влиться в команду и работу;
  • система индивидуальных планов развития, где компания помогает развивать твои навыки не только в профессиональной сфере;
  • демократичный и открытый стиль управления. Мы всегда готовы выслушать ваши предложения и идеи, минимум бюрократии;
  • высокий уровень корпоративной культуры. У нас есть корпоративные традиции, тимбилдинги, премии, и всё это помогает создать поддерживающую и дружелюбную обстановку;
  • трудоустройство через самозанятость, ИП.

Мы добились значительных успехов на рынке Legal Tech, работая над решениями, которые делают рынок недвижимости более доступным и понятным для конечного пользователя. Мы рентабельны и имеем отличный запас прочности. Есть прозрачная среднесрочная стратегия и крутые продуктовые идеи, которые перевернут рынок. Вступая в нашу команду, ты станешь частью этой динамично развивающейся компании.

Прием резюме на вакансию открыт до 9 сентября, если тебя заинтересовала наша вакансия, то отправляй резюме и мы с тобой свяжемся.