Ведущий системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гринфилдс-Логистика
квартал № 63 1Бс8

Гринфилдс-Логистика — более чем 25-летняя экспертиза в дистрибуции экзотических овощей и фруктов.

Факты о нас:

· Торговые операции с более чем 50 странами по всему миру.

· Ассортимент из более 450 SKU.

· Современный логистический комплекс класса А общей площадью 25000 м2.

· Высокотехнологичное европейское оборудование для дозаривания фруктов.

· Мы улучшаем качество жизни людей, предоставляя возможность круглый год покупать спелые, вкусные, полезные ягоды и фрукты.

В связи с развитием компании мы ищем в свою команду Ведущего системного администратора.

Что мы предлагаем для комфортной работы:

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • ЗП "белая" точно в срок.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Корпоративный транспорт от метро Рассказовка и Саларьево, а также от населенных пунктов Толстопальцево, Крекшино, Марушкино, Кокошкино, Солнечная и Московский.
  • Если вы на автомобиле, то для вас бесплатная охраняемая парковка на территории компании.
  • Новый современный офис класса А с панорамными видами.
  • Питание в корпоративном кафе по привлекательным ценам ниже бизнес-ланча.
  • Карьерный рост - у всех сотрудников есть возможность построить карьеру и увеличить свой доход.
  • Корпоративные мероприятия и подарки сотрудникам на знаковые события и праздники.
  • Весомые скидки на продукцию компании (ягоды, фрукты и овощи самой первой свежести).

Что предстоит делать:

• Обеспечение бесперебойной работы парка компьютерной техники, периферии (до 300 АРМ).
  • Консультация пользователей по работе с ОС Windows, MAC OS, офисным пакетом MS Office, прикладным ПО.
  • Базовое администрирование АТС AVAYA и настройка цифровых терминалов 1608i и DECT.
  • Организация ВКС, техническое сопровождение при необходимости.

• Написание инструкций, регламентов для L1-L2.

Что для этого нужно:

• Высшее техническое образование.
  • Знание MAC OS, MS OS; Microsoft Office; SSMS; Service Desk; КриптоПро; ADDS.
  • Знание нормативной, технической документации и требований к выполняемым работам.