Логист

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Моттекс
Челябинск

Мы, компания Моттекс, заботясь о наших клиентах, привозим с комбинатов строительные материалы высокого качества по самым лучшим ценам напрямую на наш склад г. Челябинска, тем самым делая доступными их для наших партнеров. Нам доверяют такие комбинаты как Свеза, Технониколь, Кроношпан и многие другие.

Для того чтобы нашим клиентам привозили продукцию вовремя и по лучшим ценам за доставку, мы с поиске важного сотрудника в компании, это логист.

Когда Вы придете к нам, Вам поручат такие важные задания как:

• Формировать заявки от менеджеров и ставить на них машины из действующей базы, так же на постоянной основе пополнять действующею базу с водителями;
  • Сокращение затрат на логистику, благодаря чему Вы будете получать хорошую премию.

Если Вы имеете опыт в логистики, классно, будем ждать от Вас отличных результатов, благодаря которым Вы подниметесь по карьерной лестнице.

Если Вы без опыта, ждём Вас, потому что у нас такая система стажировки, благодаря которой Вы быстро войдёте в должность и будете приносить нужный результат.

ВАМ У НАС ПОНРАВИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО:

• У нас атмосфера поддержки, адаптация, обмен опытом и знаниями;

• Карьерный рост. Если у Вас имеется потенциал, желание, и Вы выполните все необходимые условия, то будем рады появлению нового руководителя;

• Уважение: Не важно, кем Вы были до нас, важно то, что с нами Вы почувствуете себя достойным человеком, к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в компании;

• Крутое руководство, заботящиеся о сотрудниках и об организации в целом;
  • Продукцию компании, Вы можете приобретать за очень низкую цену;
  • Годовые премии за выработку лет и внесенный вклад в компанию.

Остались вопросы? Звоните по указанному номеру в вакансии.

ЖДЕМ ВАС)