Руководитель отдела продаж (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Академия Яшель Тревел
Казань

Привет, меня зовут Роман Степанов. Я - директор по развитию проекта. Уверен, что лучше меня никто не сможет объяснить кто нам требуется.

Мы - Академия Яшель Тревел, созданная на базе одного из самых крупных и уважаемых турагентств в России!

Мы успешно обучаем будущих тревел-экспертов, помогая им освоить все тонкости и нюансы работы в туристической индустрии. Наши программы разрабатываются с учётом современных тенденций и требований рынка, что делает наших выпускников востребованными профессионалами

И сейчас нам требуется СИСТЕМНЫЙ руководитель отдела продаж, который обеспечит выполнение плана продаж с помощью работы с показателями, и главное уже с созданным потоком входящих заявок

• Фиксированный оклад + KPI + Бонусы. Потолка в доходе нет

• Оцифрованный отдел продаж. Это значит что в компанию уже внедрена CRM

• Команду веселых и активных менеджеров, готовых продавать

• HR-ра, который подберет Вам любое количество менеджеров, качество которых Вы выберете сами если потребуется собрать под Вас новую команду

• График работы: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00 с перерывом на обед

• Возможность карьерного роста до Директора по продажам и коммерческого директора

Вы нам подходите, если:

• Вы с личным опытом в продажах от 3-х лет и опыт управления ОП не менее одного года.

• Вы не просто видели как работает CRM, Вы сами сможете ее настроить, если потребуется (хотя это не нужно)

• Вы усидчивы и способны держать во внимании все сделки, которым выставлены счета в компании

• Вы управленец у которого за плечами успешный опыт развития отдела продаж с нуля, а именно: выстраивание структуры, распределение ролей, мотивация, достижение целей

• Умеете вдохновлять и мотивировать команду продаж

• Умение работать в команде более человек, слушать и слышать коллег

Цели, которые необходимо достигать:

• Мы считаем уже показатели, Вам требуется каждый месяц улучшать следующие значения: конверсия, средний чек, выручка и прибыль

• Выполнять 120% плана продаж уже с существующей командой (3-5 менеджеров)

• Ежемесячно увеличивать % конверсии на каждом этапе воронки продаж

• Обучить, мотивировать продавцов, а также обновлять рекорды продаж

• Проводить ежедневный анализ показателей и принимаются меры по повышению эффективности

Итак, если вам откликнулась данная вакансия и считаете, что вы тот, кто нам нужен, в сопроводительном письме напишите ваши достижения в рамках должности Руководителя отдела продаж