Менеджер тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Новая Иткомпания
Павелецкая набережная 2с5

Новая IT-компания - системный интегратор и надёжный поставщик IT оборудования с более чем десятилетним опытом работы. Нами запущенно производство серверов и компьютеров под собственной торговой маркой «NANO».

Сотрудничая с российскими и с зарубежными производителями, мы осуществляем консультирование, поставку, монтаж, внедрение и сервисное обслуживание оборудования.

Преимущества Компании, как Работодателя:

Мы стабильная, производственная и динамично развивающаяся команда единомышленников. Мы даем широкие возможности роста и развития: наши сотрудники имеют возможность построения карьеры как горизонтально, так и вертикально. Мы производим качественный продукт, который одобряет наш потребитель.

• Работа на электронных площадках (44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческие);

• Отслеживание наличия аккредитации/регистрации/перерегистрации на электронных торговых площадках;

• Мониторинг объявленных закупочных процедур по заданной тематике и заказчикам, работа с агрегаторами и электронными площадками;

• Изучение и анализ документации для торгов;

• Подготовка коммерческих предложений для подачи в тендерную процедуру: просчет себестоимости закупок, анализ технической части тендерной документации;

• Подготовка заявки для подачи в процедуру, заполнение форм и сбор документов согласно установленным требованиям при взаимодействии со смежными подразделениями компании;

• Подача заявок и непосредственное участие в торгах, отслеживание результатов;

• Подписание контрактов на электронных торговых площадках.

• Создание заказа во внутренних системах и сопровождение до отгрузки.

• Опыт тендерных продаж (опыт продаж ИТ оборудования, компьютерной техники, инфраструктурных решений);

• Знание 44 и/или 223 ФЗ и прочих нормативных актов, которые регулируют тендерные продажи в сфере ИТ оборудования;

• Опыт работы на электронных площадках и участия в тендерах, подготовки тендерной документации;

• Умение самостоятельно планировать рабочее время, расставлять приоритеты и переключаться между задачами, ориентация на результат;

• Аналитический склад ума, скрупулезность, умение работать с большим объемом информации.

• Опыт подготовки КП и участия в конкурсных процедурах (на основных площадках по 44 и/или 223 ФЗ);

• Опыт подготовки и участие в заключении договор на поставку или оказание услуг.

• Технические знания в области ИТ оборудования приветствуются.

• Условия:
  • Работу в стабильно развивающейся компании;
  • Оформление согласно ТК РФ, соц. пакет;
  • График 5/2, 9:00 до 18:00;
  • Заработная плата оклад + бонусы, оклад обсуждается по результатам собеседования;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Работа в БЦ "Loft Ville" на Павелецкой набережной с видом на Москва-реку.