Технолог пищевого (хлебопекарного) производства

Работодатель: Сдобный дом
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Кутузова 15Б

Добрый день всем Кандидатам! Мы, компания "Сдобный дом", занимаемся производством замороженной выпечки и хлеба и искренне любим свой добрый продукт. У нас собственное производство в г. Екатеринбурге, а также большой склад и команда оптовых продаж. Именно наш вкуснейший хлеб Вы могли пробовать на полках со свежим хлебом в сетях "Жизньмарт", "Лента", "Европейская пекарня". Среди наших клиентов крупные торговые сети, службы доставки продуктов, отели, рестораны и кофейни.

Мы ищем технолога на производство крафтовых хлебов, включая технологию холодной ферментации.

• Разработка и внедрение новых рецептур и технологических процессов производства хлебобулочных изделий, включая изделия на заквасках и холодном брожении
• Контроль и оптимизация существующих технологических процессов
• Контроль качества сырья, полуфабрикатов и готовой продукции
• Проведение хронометража, выявление % потерь
• Обучение и наставничество производственного персонала
• Ведение технологической документации
• Составление планов производства, ведение графика работы персонала хлебопекарного цеха.

• Высшее профессиональное образование в области пищевых технологий, пищевой инженерии или смежных специальностей
• Опыт работы технологом от 3 лет
• Знание технологических процессов производства хлебобулочных изделий, действующих стандартов и нормативной документации
• Уверенный пользователь ПК
• Управленческие навыки и организаторские способности
• Ответственность, исполнительность

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
• Конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально с соискателем), своевременная выплата 2 раза в месяц
• График работы 5/2 с 9:00 о 18:00
• Место работы: г. Екатеринбург, ул. Кутузова, д. 15Б (р-н Уктус/Нижнеисетский)
• Бесплатные обеды
• Удобное место для парковки
• Оборудованное рабочее место, выдача спецодежды
• Участие в семинарах, мастер-классах, профессиональных выставках
• Подарки для сотрудников на праздники
• Акция «Приведи друга, получи 3000 руб.»