Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Just AI
Большая Зеленина улица 24

Мы – Just AI и мы создаем лучших на рынке AI – ассистентов для коммуникаций бизнеса с клиентами. С 2016 года мы разрабатываем Conversational AI для бизнеса и безопасно внедряем его процессы разных компаний. Мы действительно хороши в работе с чат-ботами, голосовыми ассистентами и инструментами для работы с разговорными интерфейсами.

Нам уже доверились: Yandex, Mail.ru Group, Сбер, МТС, Мегафон, Альфа-банк, HH.ru, Qiwi и другие IT-флагманы. А наши облачные продукты используют 50+ тысяч человек.

Немного о цифрах в Just AI:

• 150+ крупных клиентов из финтеха, телекома, ритейла, страхования и других отраслей;

• 140 тыс. + пользователей SaaS-платформы Aimylogic среди бизнеса и инди-разработчиков;

• 60+ компаний-партнеров;

• Команда из 200+ профессионалов.

Мы ищем специалиста отдела продаж, который поможет нам обрабатывать входящие заявки от потенциальных клиентов и вести первичное общение с ними. Заявки поступают через наш сайт, по email, при личных встречах на различных мероприятиях IT индустрии.

Ваши будущие задачи:

• Оперативная обработка входящих заявок от потенциальных клиентов – email, звонки, чат;

• Первичный контакт с потенциальными клиентами для того, чтобы рассказать о наших продуктах, выявить их потребности и ответить на общие вопросы;

• Квалификация и распределение лидов в команде продаж для дальнейшего взаимодействия;

• Ведение отчетности в системе CRM;

• Операционные задачи по поддержке CRM-системы;

• Помощь в подготовке регламентов и отслеживание их исполнения;

• Ведение документооборота для команды бизнес-блока;

• При необходимости помощь в сборке пакета документов для тендера.

Мы ожидаем:

• Опыт онлайн/оффлайн продаж от 1 года, опыт работы в IT будет большим плюсом;

• Умение вести деловые переговоры и грамотно излагать свои мысли письменно и устно;

• Опыт работы с CRM системами;

• Аналитические навыки;

• Желание расти и развиваться в продажах IT продуктов;

• Интересные проекты, возможность быстрой имплементации результатов исследований в продукты;

• Возможности для профессионального роста и обмена опытом как внутри коллектива, так и в рамках внешнего сотрудничества с нашими партнерами, университетами и сообществами;

• Официальное оформление по ТК, компенсация больничных и отпусков в 100% размере от текущего оклада;

• Работа в гибридном формате из нашего офиса в Петербурге;

• Помощь в релокации, в подборе подходящего жилья, релокационный бонус (при переезде в Петербург);

• Just AI входит в группы IT-компаний i-Free, объединяющей 16 компаний со штатом около 1000 человек – обилие ивентов по обмену опытом, митапов, возможности для горизонтального развития в компаниях группы;

• Неповторимая корпоративная культура Just AI DNA, вечеринки, совместные кинопросмотры и многое другое…