Инженер по пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: СТРОЙЛАНДИЯ.РУ
Оренбург

"СТРОЙЛАНДИЯ" – СЕГОДНЯ ЗА НАШИМИ ПЛЕЧАМИ 26 ЛЕТ РАЗВИТИЯ, РОСТА И РЕЗУЛЬТАТА. БЛАГОДАРЯ НАШИМ СОТРУДНИКАМ, МЫ – ВХОДИМ В ТОП-10 ЛИДЕРОВ РЫНКА DIY.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Динамичную и интересную работу в крупном отечественном ритейле
  • Белую зарплату
  • Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.)
  • Удобный график работы пн.-пт. с 9.00 до 18.00 (сб., вс. - выходные)
  • Возможность проявить себя и развиваться вместе с компанией
  • Сильного наставника, который обучит всем тонкостям работы
  • Адекватную, сильную командуи помощь руководителя
  • Digital-инструменты для работы, которые позволят вам решать текущие задачи быстро и эффективно
  • Оплачиваемое Компанией профильное обучение
  • Корпоративный университет: десятки курсов от тайм-менеджмента до саморазвития
  • Свободный доступ к электронной корпоративной библиотеке
  • Реферальную программу: приведи друга в Компанию и получи до 30 000 рублей
  • Активную корпоративную жизнь, мероприятия различного формата
  • Уютный офис (комната отдыха, столовая)

ВАШИ БУДУЩИЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Организация и координация работы по обеспечению пожарной безопасности в закрепленных 17 объектах торговли.
  • Планирование бюджета.
  • Проверка выполнения требований и норм пожарной безопасности на закрепленных объектах, контроль их выполнения.
  • Взаимодействие с подрядными организациями по вопросам разработки, заключения и ведения договоров по монтажу, дооборудованию, испытанию, ТО и ППР объектов.
  • Разработка технического задания по пожарной безопасности на проектирование по ПБ и строительство новых объектов торговли, и контроль их реализации.
  • Представление интересов компании в судах, при рассмотрении дел о нарушении правил пожарной безопасности.
  • Подготовка закрепленных объектов к проверкам органов государственного контроля в области пожарной безопасности.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• профильное образование (Академия, университеты или институты Государственной противопожарной службы МЧС РФ или Кафедры риска и безопасности жизнедеятельности)
  • знание законодательства РФ в области пожарной безопасности
  • опыт работы инженером по пожарной безопасности от 3- х лет, не специалистом по охране труда