М​​​​​​​енеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Green Side

Компания Green side работает на фармацевтическом рынке с 2016 года. Мы занимаем прочное место среди лидеров отрасли, динамично развиваемся и у нас амбициозные планы. Мы разрабатываем и предлагаем продукты для Здоровья, Красоты и активного Долголетия. Наша миссия – улучшение качества жизни людей за счет развития культуры здорового образа жизни.

Работа в Green Side - это интересные задачи, развитие и участие в проектах. У нас отличный офис. Есть собственная парковка, современные рабочие места, столовая, где можно пообедать, насладиться вкусным кофе, любуясь чудесным видом из окна.

Мы ищем в свою команду Менеджера по работе с маркетплейсами, с высоким уровнем экспертизы и неравнодушным отношением к тому, что делает.

• Создание и редактирование карточек товара
  • Полное ведение существующего кабинета
  • Взаимодействие с дизайнером, копирайтером
  • Анализ конкурентов и товарных ниш, аналитика продаж
  • Управление ценообразованием: маржинальность, акции, скидки
  • SEO-оптимизация
  • Разработка и создание контента
  • Реклама внутренняя и внешняя
  • Работа с аналитическими отчетами
  • Работа с товарной матрицей
  • Работа в ЛК тех. поддержка, отзывы, вопросы
  • Контроль остатков
  • Продвижение товаров с помощью внутренних и внешних инструментов
  • Глубокий анализ продаж с нацеленностью на новые решения, которые увеличат продажи
  • Подготовка товара к поставке
  • Согласование и организация промоакций, использование внутренних инструментов продвижения

Что мы ждем от нашего нового сотрудника:

• Умение анализировать и выстраивать алгоритм достижения цели на основе проанализированных данных
  • Уверенный пользователь ПК
  • Знание Excel
  • Аналитический склад ума
  • Знание основ работы площадки (Ozon, Wildberries)
  • Коммуникабельность, позитивность, умение работать в команде, ответственность
  • Знание сервисов сбора статистики продаж на маркетплейсах
  • Уверенный пользователь ПК и офисных программ;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Личностные качества: ответственность, инициативность, исполнительность, многозадачность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, не конфликтность.

• Работа в динамично развивающейся компании с востребованными на рынке продуктами;
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, полный соц. пакет;
  • График работы: 5/2, с. 8.00 до 17.00;
  • Комфортный современный офис;
  • Возможность профессионального и личностного роста;
  • Насыщенная корпоративная жизнь с праздниками, выездами, обучением;
  • Своевременная выплата заработной платы (оклад + премии), уровень оклада согласовывается по результатам собеседования;
  • Скидка на продукцию.