Бариста

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Быкова Наталья Александровна

Oбязaннoсти:

— пpиготовление напитков на oснoве эcпрecco, чай - cтaндapтнoe меню

- продажа выпечки. Mы пeчeм cами, у нaс тoлькo качeственныe ингредиeнты. Цeх наxодитcя здecь же, пoэтoму в тeчении дня витpина несколькo pаз пoпoлняется гоpячeй выпeчкой. В oбязaнности баpиста выпекание не входит, только выкладка и ротация по срокам.

-консультирование по выпечке и хлебу

- витрина: выкладка, контроль сроков годности.

-касса, кассовая дисциплина

- поддержание атмосферы и чистоты в зале. При этом у нас самообслуживание.

- настройка помола каждое утро, мойка кофемашины в конце смены, уборка своего рабочего места в конце смены, полы мыть не нужно.

-мытье посуды через посудомойку.

— опыт работы:
нужно уметь настраивать эспрессо и варить вкусный кофе на рожковой кофемашине,
Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом, если вы готовы учиться.

- чистоплотность. Поддержание в чистоте своего рабочего места, питчеры моем в течение смены, а не только в конце.

-ответственность. Открытие, закрытие смены.

- нацеленность на результат
- бережное отношение к инвентарю, посуде, мебели
-навыки продаж
-опрятно выглядеть и быть пунктуальным

— официальное трудоустройство, мы ищем человека в команду на долгосрочную перспективу.
Через пол года работы премия - 15 000.

- время работы с 7 30 до 20 30 (это с учётом открытия и закрытия смены, можете укладываться и быстрее, график работы кафе с 8 до 20)

- график и количество смен в месяц готовы обсуждать.

-стажировка оплачиваемая, ставка зависит от вашего опыта.

- смена 3500+бонус при выполнении плана, в зависимости от вашего опыта

- возможность увидеть своими глазами как готовится ремесленный хлеб

-униформа предоставляется

О компании:

Мы Ремесленная кафе-пекарня с нетипичным ассортиментом, печем лучший Хлеб на закваске.

Нам важно качество продукции, поэтому у нас 100% арабика и рожковая кофемашина.

Пекарня находится в спальном районе, шаговая доступность от метро, у нас много постоянных клиентов.

Все оборудование новое, мокрая точка есть. Уборщица есть.

У нас небольшой, но дружный коллектив, мы за личные взаимоотношения, а не за приложения в телефонах, камеры и бесконечные отчеты. Мы ищем человека, который станет ответственным членом команды и будет заинтересован в поддержании и улучшении сервиса и развитии.