Разработчик ELMA 365

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания БКС
проспект Мира 69с1

БКС Финтех – ИТ-компания, входящая в БКС Мир Инвестиций, в которой работают более 1300 профессионалов, реализующих актуальные решения для бизнеса. Компания аккредитована Минцифры России как ИТ-компания.

БКС Мир инвестиций – международная инвестиционно-банковская компания, одна из крупнейших в России. Мы существуем на рынке уже 28 лет и предоставляем клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг.

Мы – новаторы в области цифровых технологий в финансовой сфере. На единой цифровой платформе холдинга собраны все ключевые решения как для профессиональных инвесторов, так и для новичков.

Став частью нашей команды, ты попадешь в современную ИТ-компанию, которая является резидентом Сколково.

Описание проекта:

Проект Единое окно.
Целью проекта является повышение эффективности и качества процессов сервисов поддерживающих подразделений.
Необходимо:
- мигрировать с LotusNotes служебные записки на ELMA365
- оптимизировать сквозные процессы поддерживающих подразделений для реализации на ELMA365, исходя из интересов бизнеса и удобства пользователей.

• Участвовать в проектах по внедрению ELMA 365 в роли разработчика
  • Самостоятельно выполнять задачи на проекте (low-codе настройка, разработка, разработка интеграции)
  • Проектировать интеграции с другими системами
  • Взаимодействовать с вендором по вопросам функциональности и архитектуры решений

Наши ожидания:

• Высшее техническое образование (желательно IT)

• Опыт разработки CRM-систем и/или веб-приложений от 2х лет

• Знание продукта ELMA 365

• Коммерческий опыт разработки ELMA (желательно elma365)

• Уверенное знание HTML, TypeScript, CSS

• Знание клиент-серверной и микросервисной архитектуры

• Опыт разработки интеграции (API (REST или SOAP) и брокеры сообщений (Kafka, Rabbit))

• Умение составлять блок-схемы и схемы процессов в формате BPMN

• Опыт работы с PostgreSQL, MongoDB, Redis, S3 Minio, проектирование БД

• Понимание основных методологий ведения проектов

• Понимание принципов UI/UX

• Нацеленность на результат, умение работать в команде

• Стабильный конкурентный доход
  • Возможность работать полностью удаленно
  • Работу в аккредитованной Минцифры России ИТ-компании, резиденте Сколково
  • Работу в стабильной и активно развивающейся компании – лидере инвестиционного рынка
  • Современный стек технологий, амбициозные проекты, возможность профессионального развития
  • ДМС с первого месяца работы
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Корпоративные скидки и предложения для сотрудников