Менеджер отдела клиентской службы

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Каскад-Авто
Оренбург
микрорайон Ростоши, Нежинское шоссе

ГК "Каскад-Авто" - крупнейшая автомобильная компания в Оренбургской области, основана в 2004 г. и продолжает успешно развиваться в сфере автомобильного бизнеса. Мы являемся официальными дилерами автомобильных брендов: ««Haval», «Tank», «Jetour», «Hongqi», «SERES»/«AITO», «Mercedes-Benz», «Mazda», «Hyundai» в Оренбургской области, но это не весь спектр нашей деятельности.

Сейчас наша Компания завозит для продажи новые автомобили разных брендов из других стран, также активно выкупает и продает автомобили с пробегом. У нас глобальные и амбициозные планы по расширению сферы присутствия на рынке, поэтому мы открыли и развиваем новые филиалы в г. Москва и г. Волгоград.

Нам очень нужны амбициозные и активные специалисты, готовые к профессиональному росту и развитию. И одним из таких ценных сотрудников, которых мы ищем, является менеджер клиентской службы.

Мы предлагаем Вам:

• Оформление и выплату заработной платы в соответствии с ТК РФ; динамичный рост заработной платы (с повышением уровня задач растет ваш доход!);
  • График работы: 5/2 с 9 до 19:00 ч., обеденный перерыв 1 час + перерыв на отдых;
  • Комфортное и благоустроенное место работы (красивые и оборудованные шоу-румы, столовые, раздевалки и места отдыха);
  • Месторасположение автосалона - пос. Пригородный ,ш. Нежинское, д. 22, ост. "Пригородный" - авт. 156 и 158), в вечернее время действует бесплатное корпоративное такси.

Вам предстоит заниматься:

• Работать с клиентскими обращениями: выявлять причины недовольства и анализировать пожелания гостей автосалона;
  • Проводить телефонные опросы клиентов о качестве предоставленных услуг;
  • Вести отчетность по показателям CSI.

Нам бы хотелось, чтобы Вы:

• Обладали высоким уровнем письменной и устной грамотности, развитой эмпатией и любили общение с людьми;
  • Обязательно знали программы «Microsoft Office», «PowerPoint», имели представление об «1С» и CRM;
  • Юридическое образование, опыт работы в клиентских службах или call-центрах будет вашим преимуществом!!!

Мы готовы научить вас всему, что умеем сами, станьте частью нашей команды!!!