Слесарь-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ГАСЗНАК
Пермь
улица Емельяна Ярославского 26/1

Мы - Компания ГАСЗНАК - уже 17 лет осуществляем деятельность в сфере охраны труда и промышленной безопасности, организации безопасного дорожного движения. 7 филиалов по РФ и собственная производственная площадка в г. Пермь.

Мы - федеральная компания и наша продукция поставляется от Находки до Калининграда, от Норильска до Сочи.

Успешно работаем с лидерами ведущих отраслей промышленности Российских предприятий, таких как: ГАЗПРОМ, РЖД, ЛУКОЙЛ, МРСК, МОЭСК, ТАТНЕФТЬ, РОСНЕФТЬ, РОСАТОМ, НОРНИКЕЛЬ.

У нас на производстве современное и высокотехнологичное оборудование, а в нашей команде талантливые и энергичные профессионалы.

Мы производим дорожные знаки, знаки безопасности, стенды информационные и многое другое. Оказываем комплексные услуги: кабинет охраны труда под ключ, установка фотолюминесцентных эвакуационных систем, маркировка опасных зон, установка системы блокирующих устройств на производственных предприятиях.

Приглашаем к постоянному сотрудничеству СЛЕСАРЯ-КОМПЛЕКТОВЩИКА на УЧАСТОК УПАКОВКИ (можно без опыта)

• Оформление согласно ТК РФ;

• График 5/2: неделя в первую смену/ неделя во вторую смену: с 08:00 до 16:30 - дневная смена; с 16:30 до 01:00 - вечерняя смена (развоз на корпоративном такси после вечерней смены), сб, вс- выходные, возможны смены по 12 часов при производственной необходимости;
  • Заработная плата состоит из часовой тарифной ставки + премия за выработку + возможность защититься на категорию по итогам прохождения стажировки;
  • Дополнительная выплаты к отпуску в зависимости от стажа работы в компании
  • Место расположения предприятия г. Пермь, м/р Крохалева, ул. Емельяна Ярославского, 26/1 (остановки общественного транспорта в 3-5 минутах ходьбы);
  • Бесплатная парковка для сотрудников и скидки на автомойку;
  • Выдача спецодежды и СИЗ;
  • Наставничество для новых сотрудников на период стажировки;
  • Возможность обучения на различном оборудовании, получить смежные профессии и вырасти до мастера цеха.

Чем заниматься:

• Комплектация и упаковка заказов;
  • Работа на торцевой пиле, упаковочном и складском оборудовании;
  • Заполнение сопроводительной документации.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы на мебельном, столярном производствах будет вашим преимуществом;

• Навыки работы с пиломатериалами, электроинструментом обязательны (торцевая пила, шуроповерт);

• Готовность к интенсивной физической работе, обучаемость, ответственность.