Мастер смены на кондитерское производство

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Lenco
Масляный переулок 8Ж

Компания Lenco - производитель и поставщик кондитерских изделий, крупнейший производитель карамели на палочке, федеральный поставщик карамели и выпечки.

Миссия нашей компании - дарить радость и позитивные эмоции всей семье, создавая вкусные и натуральные сладости самого высокого качества.

И это все мы можем благодаря нашей команде сотрудников, которые уверены в качестве продукции и в результате компании.

И сейчас нам в команду требуется мастер смены

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 2/2 с 08:00 до 20:00 (дневные, ночные смены присутствуют с сентября по декабрь);
  • Расположение: Масляный переулок, 8Ж, пешая доступность от ст. метро Фрунзенская / Технологический институт;
  • Оплата труда после испытательного срока повышается в коэффициенте;
  • Оформление медицинских документов за счет компании;

Для нас важно видеть в нашем сотруднике:

• Опыт мастером смены/бригадиром/начальником смены/технологом на кондитерском или хлебопекарном производстве от 1,5 лет;
  • Навыки работы с Microsоft office (Eхcel), 1С;
  • Знание технологического процесса;
  • Правил и норм соблюдения санитарии, ТБ и ОТ;
  • Организаторские и коммуникативные навыки.

• Работа в связке с оператором линии и технологом;
  • Контроль соблюдения правил охраны труда и техники безопасности;
  • Обеспечение соблюдения установленной технологии производства продукции, выполнения работ;
  • Обеспечение выполнения сменных производственных заданий подразделениями цеха (участками, бригадами);
  • Организация своевременной подготовки производства, ритмичной загрузки и работы оборудования;
  • Обеспечение материальными ресурсами (сырьем, упаковочным материалом и др.) как свою, так и другие (ночную) смены;
  • Контроль правильности заполнения рапортов о выработке по бригадам цеха;
  • Анализ, предотвращение и устранение причин нарушений хода производства;
  • Ведение табеля учета рабочего времени;
  • Ведение учета простоев оборудования по причинам в течение смены.