Кладовщик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Трейдиум
Сторожевая улица 26с1

Добрый день, Команда Трейдиум приветствует вас!

Трейдиум – IT / AV интегратор полного цикла, или как мы сами характеризуем наш подход: Трейдиум – интегратор 360°.

Что означает: мы охватываем весь спектр интеграционных услуг, от проектирования и подготовки сметы – до внедрения решения, налаживания работы, обучения сотрудников, обеспечения сервисного обслуживания и дальнейшего апгрейда внедренных решений.

Мы имеем более чем 20-летний опыт реализации проектов в сферах IT и AV, что помогает нам разрабатывать самые современные и надежные решения, наилучшим образом удовлетворяющие потребности наших Заказчиков от поставки оборудования до монтажа и настройки.

• Прием и отгрузка ТМЦ (ИТ оборудование);

• Комплектация товаров для отгрузки;

• Сборка товаров для маркетплейсов (данное направление пока только запускается, объем будет небольшой);

• Обеспечение сохранности ТМЦ, соблюдение правил хранения;

• Отражение приходов и расходов ТМЦ в программе 1С (обучение проводим);

• Учет, отчетность, участие в инвентаризациях, материальная ответственность;

• Выполнение отдельных поручений непосредственного руководителя.

• Опыт работы на складе от 6 мес.;

• Базовые навыки пользователя ПК (word, excel, 1C, Битрикс 24);

• Ответственность, исполнительность, пунктуальность.

• Оклад + ежемесячная премия = 70.000 на руки,
    дополнительно оплачивается питание (компенсация - 5.000);
  • Склад небольшой, приятный, отапливаемый, в 10-ти мин. хотьбы от м. Лефортово / Сортировочная;
  • Оформление по ТК РФ, с первого дня работы в компании, "белая" зп;
  • График работы: 5/2 c 9:00 до 18:00 часов (сб и вс - выходные, все календарные праздники тоже отдыхаем);
  • Компания небольшая, но очень быстро растет, поэтому есть реальная возможность развития и карьеры (при желании);
  • Молодой, дружелюбный коллектив, активное руководство, ориентированное на коммерческий результат и готовое поддерживать, обучать и щедро вознаграждать тех, кто приносит прибыль и развивает компанию.