Управляющий филиалом в школу рисования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Уфа
улица Менделеева 130

Мы международная сеть школ рисования Grafika! У нас не одна школа в Уфе, а целых 65 городов и уже 4 страны! Мы делаем творчество доступным всем и стремимся осчастливить как можно больше людей на нашей планете.

Наша энергичная и дружная команда продолжает активно расширяться, и в связи с этим мы объявляем конкурс на одно вакантное место управляющего филиала!

• План продаж: выполнение или превышение плановых показателей.
  • Клиентский сервис: обеспечение высокого уровня обслуживания в школе и поддерживать лояльность наших учеников.
  • Управление командой: найм, обучение, мотивация и координация слаженной работы команды.
  • Организационные задачи: подготавливать и принимать участие в командных мероприятиях, тимбилдингах, развивающих встречах и множество других интересных активностей.
  • Коммуникация: участие в планерках и онлайн-встречах.
  • Атмосфера: создание и поддержание дружной и продуктивной рабочей среды.
  • Контроль показателей: мониторинг ключевых показателей эффективности филиала.
  • Административные задачи: ведение документации, включая учет работы сотрудников и финансовые отчеты.

От тебя мы ждем:

• Опыт работы: минимум 3 года на аналогичных должностях: РОП/коммерческий или операционный директор/управляющий офисом, филиалом/руководитель проекта/event-менеджер/ИП
  • Навыки: умение строить эффективную работу отдела продаж/офиса/филиала, знание основ маркетинга, воронки продаж, навыки организации рабочих процессов.
  • Личные качества: ответственность, креативность, ориентация на результат

Что мы готовы предложить:

• Работа в международной компании.
  • Стильное и творческое пространство в центре города.
  • Отсутствие дресс-кода.
  • Развитая инфраструктура около студии: парковка, магазины, кафе, спортивные центры и многое другое.
  • Конкурентную заработную плату от 100 000(оклад 50 тыс. + KPI и проценты от прибыли)
  • Возможность карьерного роста до управляющего филиалами или бизнес-партнера.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Активную корпоративную жизнь.
  • Дарим поездки за границу и другие подарки за результаты в работе!

Оставь свой отклик и напиши сопроводительное письмо, в котором расскажешь о себе. Мы с удовольствием познакомимся с тобой!

Если рутинная работа больше не вдохновляет, и ты стремишься к новым творческим проектам и развитию, нам точно стоит встретиться!✨