Менеджер по продажам керамогранита

от 120000 до 250000 RUR
Красногорск (Московская область)
Международная улица

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ В РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ

Место работы: метро Мякинино (5 минут пешком), Красногорск, ул.Международная д.6, ТЦ «Твой Дом», 2й этаж Вывеска DAS-STROY

Опыт работы: от 2х лет в продажах b2c/b2b , опыт работы с керамогранитом и напольными покрытиями будет как преимущество.

Мы компания DAS-STROY.RU, занимаемся плиткой, керамогранитом, напольными покрытиями и ремонтом уровня комфорт более 10 лет! У нас есть 2 магазина и третий скоро будет открыт!

Наша главная фишка - мы умеем качественно собирать интерьер попожеланиям клиента с реалистичной 3д визуализацией, как дистанционно так и сразу на месте при покупателе!

В настоящее время мы ищем сильного менеджера по продажам в нашу торговую точку в ТЦ «Твой Дом» м.Мякинино

- сотрудника который системно подходит к решению задач

- понимает, как осуществляются розничные продажи и может доказать это на деле

- имеет опыт работы, как с конечным потребителем, так и с дизайнерами/архитекторами

- живет в ногу со временем и современными технологиями

- имеет гибкий ум и открытое мышление

- способен оперативно решать поставленные задачи и ориентироваться в ситуации здесь и сейчас

- готов брать на себя ответственность за принятые решения.

- хочет много зарабатывать и готов доказать это уже с 1го рабочего дня!

Пятидневный график работы с 10:00 до 18:30 или с 14:00 до 22:00.

- Основные продажи осуществляются по нашим складским позициям, а так же ключевым брендам – которые представлены в нашем шоу руме.

- Высокий доход и своевременные выплаты зарплаты.

- Возможность роста и развития профессиональных навыков и компетенций, как в продажах так и в сфере керамогранита/кафельной плитки, создании дизайна интерьеров.

- Поэтапное обучение по категориям товара, фишкам в продажах и 3д дизайну на основе собственной академии

- Зарплату от 120000 руб. на руки (фиксированная окладная часть + прозрачная мотивация по категориям товаров.)

Основные задачи:

- Выполнение плана продаж по конкретным категориям и типам товаров.

- Знание своей выставки в торговой точке и поставщиков по фабрикам и странам производителей.

- Фиксация всех входящих клиентов с занесением в базу компании в AmoCRM

- Прием и обработка запросов от действующих партнеров с целью дальнейшей продажи

- Обработка и ведение текущих клиентов с целью осуществления продажи

- Выставление счетов и прием оплаты.

- Заключение партнерских договоров

- Закупка товара у поставщиков, контроль своевременной оплаты поставщикам. (На время испытательного срока, после прохождения - данным процессом занимается закупщик)

- Подбор и поиск требуемого товара по запросу клиента не с нашей складской программы .(На время испытательного срока, после прохождения - данным процессом занимается закупщик)

- Рисовка 3д дизайна с целью посчитать требуемое количество материала + согласование раскладки с клиентом + создание реалистичного 3д дизайна помещения

Для нас важно и будет Вашим преимуществом если имеете:

- Четкое понимание, как устроены продажи и умение применять эти знания в деле без какой либо "раскачки" и "притирки" к сфере.

- Умение действовать здесь и сейчас.

- Умение ,как слушать так и слышать клиента.

- Оперативность и многозадачность (умение выполнять качественно несколько задач одновременно).

- Сообразительность и проворность.

- Способность запоминать большой объем информации и умение применять новые знания на практике.

- Системный подход к работе и выполнению задач.

- Опыт работы в СРМ системах.

- Навык именно переговоров, не только продаж.

- Умение выявлять и формировать потребность.

- Умение отрабатывать возражения, а лучше не создавать их.

- Умение дожимать клиентов и доводить до оплаты.

- Презентабельный внешний вид.

- Отсутствие скованности и стеснительности.

- Собранность.

Если все выше описанные пункты это - ПРО ТЕБЯ! Оставь отклик на нашу вакансию, а в сопроводительном письме лаконично опиши :

"Что для тебя продажа?".