Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ЛАЗЕРТАГ
Смоленск
улица Попова 100

Наша команда активно развивает крупнейшую франшизу VR-арен. Благодаря нашим талантливым специалистам - VR игры для арен набирают популярность по всему миру. Сейчас, в связи с ростом компании и выходом в другие страны мы ищем человека, который возьмет на себя презентацию наших франшиз иностранным клиентам. Ты будешь участвовать в реализации интересных и творческих задач, которые будут оказывать влияние на восприятие зарубежными клиентами бренда VR продукта/ с возможностью для себя увидеть весь мир.

• Вести переговоры, выявлять и формировать потребность клиентов;
  • Работать с возражениями;
  • Обрабатывать входящие заявки (звонки, социальные сети, мессенджеры), квалифицировать заинтересованных, экспертно поддерживать клиента;

• Работать по бизнес-стандартам компании;

• Адаптировать уже существующие материалы под культурный код наших партнёров.

Наши ожидания:

• Наиболее ценное для нас - это готовность сотрудника ощутимо увеличить % получаемой прибыли в короткие сроки;
  • Знание английского (уверенный разговорный, письменный);
  • Знание специализированных приложений и программ на уровне уверенного пользователя;
  • Желание работать в международной компании - выстраивание международных отношений с зарубежными партнёрами;
  • Умение работать в команде и достигать поставленных целей.

Что мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство;
  • Достойное и своевременное вознаграждение (оклад+KPI);
  • График работы: 5/2;
  • Высокие бюджеты на получение лидов;
  • Гибкое начало рабочего дня с 09:00+ до 18:00;
  • Молодой и дружный коллектив, открытое к диалогу руководство/ отсутствие дресс-кода;
  • Самый новейший и современный офис в г. Смоленск, чай/кофе/вкусности;
  • Развитая корпоративная культура.

Если не имеете навыков в media сфере, но заинтересованы развиваться в IT направлении (в качестве разработчика VR игр) - напишите нам в ЛС.