Бар-Менеджер в ресторан

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Ресторан Osteria Lora
Самара
Красноармейская улица 131

Мы – ресторанный холдинг в Самаре, в который входят такие проекты как:

паназиатский ресторан SKY BAR, кафе FERMA, итальянский ресторан OSTERIA LORA, сеть кафе «‎Эклерная»‎, кофейни Stars Coffee. И уже в этом году перед нами стоит амбициозная цель по открытию еще нескольких ресторанов, которые станут уникальными для города.

Наши проекты – это особое место, куда гости приходят за впечатлениями, общением, эмоциями и вкусом.

Мы – инноваторы и лидеры развития отрасли в городе, открываем для жителей Самары особые ресторанные концепции и знакомим с лучшими российскими гастрономическими практиками.

Наша команда объединила людей небезразличных к своему делу, которые ценят открытость во взаимодействии, поддерживают культуру результата и атмосферу успеха, непрерывно развиваются и творчески мыслят.

В связи с открытием ресторана с новой уникальной концепцией мы приглашаем в свою команду БАР-МЕНЕДЖЕРА РЕСТОРАНА.

Почему у нас хорошо:

• Стабильная и динамично развивающаяся компания
  • Дружный коллектив и здоровая атмосфера
  • Обучение за счет компании, посещение отраслевых и профессиональных мероприятий
  • Отсутствие бюрократии и высокий уровень профессиональной свободы
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, отпуск 28 календарных дней
  • Достойная заработная плата, возможность влиять на ее рост своим результатом

• Обеспечение выполнения плана по выручке и контроль себестоимости и показателей эффективности по бару;

• Организация и контроль бесперебойной работы бара; подготовка к открытию, закрытию, контроль работы и чистоты в баре;

• Работа с барной, винной и коктейльной картой;

• Разработка технологических карт;

• Контроль приготовления в соответствии с технологическими картами;

• Обеспечение наличия всех необходимых позиций в соответствии с барной картой, посуды и расходных материалов;

• Контроль за сохранностью ТМЦ;

• Участие в проведении инвентаризации. Формирование отчетности по итогам;

• Управление персоналом смены: формирование графика, постановка задач, мотивация, контроль дисциплины и исполнения;

• Участие в подборе персонала бара. Организация и проведение стажировки, обучения персонала;

• Организация и контроль необходимого уровня сервиса;

• Претензионная работа с гостями, профилактика, предотвращение и урегулирование конфликтных ситуаций;

• Организация работы в соответствии с корпоративной культурой компании.

Что нам важно:

• Позитив в общении и умение создавать атмосферу гостеприимства

• Готовность постоянно учиться и развиваться в продукте и делиться этими знаниями с командой

• Высокий уровень самоорганизации и способность организовывать процессы в ресторане

• Креативный и нестандартный подход в решении задач

Ждем отклик, будем рады видеть тебя в команде!