Менеджер по продажам

от 200000 RUR
Иркутск
Байкальская улица 241А
Более 6 лет

Туроператор BaikalCrosstour (Байкал Кросстур) - прямой организатор туров по Байкалу, Бурятии и Монголии из Иркутска. Это семейная компания. За каждым туром, экскурсией стоит работа большой команды: отдел маркетинга, отдел сопровождения, отдел бухгалтерии, отдел проживания, наши чуткие менеджеры и заботливые организаторы, гиды и водители! Мы работаем для людей! В связи с расширением и открытием нового VIP-направления, приглашает на работу менеджера по продажам. Что мы ожидаем от менеджера : что наш новый коллега сумеет внести свой вклад в процветание дорогого и комфортного отдыха на Байкале с помощью нашего Туроператора!

• Прием входящих запросов,обращение с предложениями к существующим партнерам и заказчикам;
  • Разработка новых возможностей для клиентов и поиск новых партнеров;
  • Внесение предложений по разработке программ VIP- отдыха на Байкале;
  • Проведение переговоров, сопровождение VIP гостей, согласование условий и программ.

• Успешный опыт в продажах;
  • Энергичный и позитивный работающий на результат;
  • Умение обеспечить дальнейший рост доходов компании;
  • Умение поддерживать уровень удовлетворенности гостей и заказчиков, репутации компании на МАКСИМАЛЬНО высоком уровне;
  • Личностные качества : гостеприимство, этичность, высокий эмоциональный интеллект, дисциплинированность и ответственность, умение принимать информацию о своих ошибках, умение достигать поставленных целевых показателей.

• Обучение и выезды в места проведения проектов;
  • Поддержка специалистов при освоении процессов создания путешествий;
  • График работы с 9.00-18.00 , обед с 12.00-13.00;
  • Изучение имеющегося опыта;
  • Стабильный, высокий доход;
  • Дружный коллектив , с развитой корпоративной культурой;
  • Трудоустройство согласно ТКРФ.

• Оклад 45 000 руб. + КРI + % от продаж.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, все соц. гарантии.
  • Молодой, дружный коллектив.