Электромонтёр

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Завод Знамя Труда
улица Седова 11Ю

АО «Завод «Знамя труда» — одно из крупнейших арматурных предприятий России. Производит уникальные конструкции арматуры для атомной энергетики, теплоэнергетики, химической, нефтяной и газовой промышленности.

• Стабильную работу в развивающейся компании;
  • Официальную и конкурентоспособную заработную плату (включая премии);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, полные социальные гарантии;
  • Корпоративную развозку для сотрудников от станции метро: пл. Ал. Невского;
  • Работу в профессиональном коллективе с исключительно уважительным отношением к работникам;
  • Предоставляется отпуск сроком в соответствии с ТК РФ, график по согласованию с работодателем.

Дополнительно:

• Возможность сделать карьеру (перспективы профессионального роста);
  • Возможность обучения;
  • Оказание материальной помощи в соответствии с корпоративной социальной политикой;
  • Подарки детям на Новый год;
  • Выгодные предложения от банков-партнеров;
  • Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — рекомендуйте друзьям работу в нашей компании и получайте 18000 ₽;
  • Мы проводим разнообразные корпоративные мероприятия. И каждый раз стремимся придумать что-нибудь новое и интересное.

• Обеспечивать поддержание исправного состояния, безаварийную, надежную работу обслуживаемых устройств и электрооборудования;
  • Производить монтаж новых электрических сетей и осветительных приборов;
  • Выявлять причины износа и выходов из строя оборудования, принимать меры по их предупреждению и устранению;
  • Обеспечивать правильную эксплуатацию, своевременный и качественный ремонт в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию;
  • Ликвидировать неисправности в работе устройств, их ремонт, монтаж и регулировку;
  • Выполнять внеплановые работы по отдельному распоряжению и договоренности.

• Профильное образование (электротехнические, энергетические специальности);
  • Опыт работы в электроустановках, по профильной специальности не менее 1 года;
  • Знание основных принципов ремонта, регулировок и эксплуатации электрооборудования;
  • Наличие 3-4 группы допуска по электробезопасности до 1000 В.