Администратор филиала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сеть детских школ Юниор (ИП Загидуллин Тимур Русланович)
Оренбург

Мы международная сеть детских футбольных школ "Юниор".

Юниор в Оренбурге ведёт набор детей от 3 до 16 лет в несколько филиалов, расположенных по всему городу. В оренбургской школе занимается уже более 800 детей.
Детские команды школы - постоянные участники и призёры городских, региональных, всероссийских и международных турниров. Тренеры проходят стажировки в ведущих академиях мира и России.
«Спартак Юниор» - центры начальной подготовки «Академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова». Это совместный проект самого титулованного клуба России «Спартак» и крупнейшей сети детских футбольных школ «Юниор», чьи филиалы работают в 20 странах мира.
Центры начальной подготовки - первая ступень в вертикали клуба. Самые талантливые ученики попадают в Академию Спартака им. Ф.Ф. Черенкова

В данный момент мы в поиске Администратора филиала, который сможет позаботиться о наших клиентах!)

Мы увеличиваем штат сотрудников и очень ждем заряженных на новые проекты, знания и непрерывный рост внутри компании.
Любовь к футболу станет приятным бонусом, но не является обязательным условием)

• Встречать учеников и родителей в филиале;
• Консультировать по услугам школы и по возникшим вопросам;
• Организовывать деятельность филиала во время проведения занятий.
• Набор контента в свободное время (фото, видео)

Что мы ожидаем от вас:
• Пунктуальность;
• Ответственность ;
• Исполнительность;
• Коммуникабельность;
• Опыт взаимодействия с родителями и детьми приветствуется (но не является обязательным);

Мы предлагаем вам:
• Стабильную заработную плату;
• Крутую и сплоченную команду единомышленников;
• Компанию, опытом работы в которой, можно будет гордиться;
• Профессиональный, финансовый и карьерный рост (до управляющего школы);
• График работы (примерный): пн-пт с 17:30 до 20:15​​​​​