Администратор в детский творческий центр

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Своя Среда , центр творческого роста
Калининград
улица Маршала Жукова

Ищем администратора/менеджера в детский творческий центр с перспективой роста до управляющего

Просим прочитать полный текст вакансии. Без комментария отклики не принимаются

Наш центр активно развивается и растет, и мы находимся в поиске перспективного менеджера/администратора на постоянную работу. Вакансия для тех, кто ищет постоянную и любимую работу с классным коллективом и перспективами.

Что вы получаете:

- Работу в дружном коллективе творческих людей со своевременной ЗП

- Конкурентоспособную заработную плату, которая складывается из 3 параметров, подробности в конце вакансии

- Вклад в полезный бизнес. Мы даём большую пользу детям и родителям. Приходите, мы покажем Вам отзывы о нашей работе

- Возможность карьерного роста до управляющего

- Работа в теплой атмосфере. Наши ценности - поддержка, вдохновение, позитивный взгляд и внимательность друг к другу. Это мы передаём детям, это мы транслируем сами

- Постоянное повышение квалификации, внутреннее обучение

- Возможность самореализации с поддержкой команды и руководителя

Важно! Администратор в нашем понимании (как и любой сотрудник центра) - это не просто исполнитель. Мы проводим планерки и организуем работу центра всей командой, у каждого своя зона ответственности со своими решениями в рамках принятого вектора.

Что будет входить в ваши задачи:

- Общение с детьми, мы знаем всех по именам и интересуемся "как дела"

- Работа в CRM-системе

- Живое общение с клиентами, педагогами центра

- Продажа абонементов

- Общение с клиентами по телефону, в мессенджерах. Без холодных звонков. Ведение историй в социальных сетях

- Ведение отчетной документации

- Проведение экскурсий по центру, интервьюирование клиентов

- Организация бесперебойной работы центра

- Участие в планёрках и составление плана работы

- Поддержание порядка в центре

График работы

Мы можем рассмотреть, как 5 дневную рабочую неделю, так и график 2/2.

Если 5 дней, то - 3 будних дня с 12.00 до 20.00 (перерыв на обед) + суббота и воскресенье с 10.00 до 17.00 (перерыв на обед)

Требования к кандидату:

- Оптимизм, улыбчивость, открытость

- Отсутствие страха продаж и предубеждений

- Ориентация на результат, обучаемость, гибкость

- Высокий уровень активности, ответственности

- Лидерские навыки и желание стать управляющим будет вашим большим преимуществом

Место работы

Калининград, Сельма

Заработная плата

от 30 000 рублей, определяется после собеседования (в первую очередь зависит от результативности, выполнения плана продаж и от количества рабочего времени, которое Вы захотите нам посвятить)

ИТОГО ЗП = фиксированная сумма + выполнение понятных KPI + % от продаж.

Приглашаем в нашу команду! При отклике на вакансию напишите, почему Вы ей заинтересовались