Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Marketing solution

Мы молодая компания Marketing solution, за короткое время заняли очень хорошие позиции на рынке. Потенциал нашей компании огромен.
Именно поэтому мы должны продолжать расти, чтобы как можно больше клиентов могли пользоваться нашим первоклассным сервисом.
У нас есть 2 офиса, и мы приглашаем вас в захватывающий мир работы. Недалеко от центра города в непосредственной близости от метро.
Соответственно, мы ищем активных, организованных и мотивированных сотрудников, владеющих немецким, английским и испанским языками.

Наши ожидания от кандидатов:

- Вы свободно владеете одним из обязательных языков: немецким, английским; испанским.

- Вы обзваниваете потенциальных клиентов и убеждаете их в актуальности наших продуктов;

- Вам нравится быть продавцом или вы хотите научиться продавать по телефону;

- Вы командный игрок, и вам комфортно работать в офисе, потому что мы не работаем в удаленном формате.

- Вы увлечены продажами и связываете клиентов с компанией в долгосрочной перспективе.

- Высококачественные продукты и услуги, такие как рабочие инструменты;

- Поддержка ИТ-консультанта;

- Достойная заработная плата и высокие комиссионные с выгодной системой бонусов;

- 9-часовая смена

- Наш офис открыт с 10:00 до 19:00

- Фиксированная часть + бонусы + дополнительные финансовые преимущества

*Заработная плата может сильно варьироваться в зависимости от навыков и опыта. Мы также предлагаем различные варианты оплаты труда, которые будут обсуждаться на собеседовании.