Официант в вок-кафе «Maneki», г. Ярославль

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Кашников Павел Валентинович
Ярославль

Мы – команда вок-кафе «Maneki»! Нас объединяет любовь к Азии и желание создать для гостей ресторана уютное пространство для гастрономического путешествия по миру паназиатской кухни.

Приглашаем тебя стать частью нашей команды. Если ты активный и доброжелательный, ждем тебя на позицию «Официант».

Если у тебя нет опыта, но есть желание попробовать, всему научим.

Мы ищeм сoтpудника в наш филиал пo aдресу ул. Свободы, 27.

От нас:

• Достойная зарплата 130 р/час с мотивационной частью и личными чаевыми (в среднем твой доход у нас будет от 60 до 80 тыс. в месяц);
  • Работа в графике 2/2, 3/2 или 4/2 - мы в этом лояльны, с 10:30 до 22:00;
  • Полностью оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в год и больничный;
  • Возможность абсолютно бесплатно пройти обучение в Корпоративной Академии и повысить свои хард и софт скиллы;
  • Дизайнерская форма для работы;
  • Веселые корпоративные мероприятия за счет компании;
  • И конечно базово, без чего нельзя обойтись - устройство по ТК РФ, питание на смене за наш счёт :)

От тебя:

• Грамотная речь;
  • Искреннее желание быть доброжелательным и гостеприимным;
  • Желание развиваться в ресторанной сфере;
  • Умение работать в команде;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года приветствуется.

В задачи официанта входит: обслуживание гостей согласно стандартам компании, помощь в выборе блюд и напитков, прием и передача заказов на кухню и в бар, подача их гостям, замена использованной посуды, приборов и салфеток, сервировка столов, расчет гостей.

Откликайтесь на вакансию, мы свяжемся с вами и пригласим на личную встречу (мини карьерную консультацию).