Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: УНИСТРОЙ
Пискарёвский проспект 1

Вы готовы стать ключевым игроком в команде, которая формирует горизонты городов и радость домашнего уюта?

Федеральная девелоперская компания Унистрой ищет инженера-сметчика, способного не только рассчитывать цифры, но и видеть за ними жизни семей, для которых мы строим жилье.

Задачи, которые тебя ожидают:

• Проверка и согласование сметных расчетов в программе Гранд Смета или калькуляции excel, для дальнейшего заключения договора.
  • Составлять и правильно оформлять КС-2, КС-3, КС-6.
  • Проверка Актов выполнения работ (КС-2, КС-3) на соответствие утвержденным расценкам и сдача в бухгалтерию.
  • Формирование и контроль заявок на оплату в 1С, по необходимости пересогласование внутреннего бюджета расходов денежных средств.

Пожелания к кандидату:

• понимание сметного дела и строительных процессов.
  • способность видеть перспективы и влиять на качество жизни людей.
  • желание развиваться и расти вместе с компанией, которая стремится к инновациям
  • умение работать в специализированных компьютерных программах ГрандСмета, 1С.

• Роль в компании, где каждый проект — это шаг к созданию счастливого общества.
  • Возможность быть частью истории, оставляя след в сердцах семей
  • "Белую" заработную плату 2 раза в месяц
  • Систематическое обучение и повышение квалификации за счет компании
  • Компенсацию ДМС или фитнеса, а так же расходов на отпуск после 1 года работы
  • Работу в молодой, амбициозной, целеустремленной и дружной команде

Присоединяйтесь к нам, и вместе мы построим не просто здания, но истории счастливых семей, которые будут жить в них поколениями.

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с тобой лично в течение 3-х рабочих дней.