Ведущий/Главный системный аналитик (постановщик задач программистам)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Агентство развития бизнеса
Тюмень

Почему эта вакансия — ваш следующий шаг к успеху?

• Стабильность и рост: Мы предлагаем официальное трудоустройство с достойной заработной платой, которая будет зависеть только от вашего опыта и вклада. Работая у нас, вы сможете не только развиваться профессионально, но и финансово.
  • Ваш доход — в ваших руках: Став частью нашей команды, вы получите возможность влиять на свой доход, который не имеет ограничений. Чем больше вы привносите в проект — тем выше ваша награда.
  • Карьера и развитие: Мы предлагаем реальную возможность роста до тимлида и обеспечиваем непрерывное обучение и развитие — тренинги и курсы за счёт компании.
  • Интересные задачи и проекты: Работа у нас — это участие в проектировании и внедрении передовых IT-решений. Вы будете частью команды, которая создаёт инновации и внедряет их в жизнь.

Основные задачи:

• Сбор и анализ функциональных требований, их структуризация и формализация.
  • Моделирование бизнес-процессов и создание технических заданий для команды разработчиков.
  • Координация всех этапов разработки — от концепции до внедрения и сопровождения.
  • Участие в проектировании архитектуры систем и схем их взаимодействия.
  • Поддержка текущих процессов и документирование новых решений.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт: Минимум 2 года в роли системного аналитика. Опыт работы с UML-диаграммами и интеграцией информационных систем будет вашим преимуществом.
  • Навыки: Умение четко и понятно формулировать требования к автоматизации бизнес-процессов, опыт работы с документацией (ТЗ, функциональные спецификации и т. д.).
  • Коммуникация: Способность эффективно взаимодействовать с внутренними заказчиками и разработчиками.
  • Личностные качества: Аналитический склад ума, целеустремлённость, ответственность, умение доводить начатое до конца.

• Заработная плата: от 180 000, в зависимости от вашего опыта и навыков.
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00.
  • Обучение и развитие: Мы поддерживаем ваш профессиональный рост и готовы инвестировать в ваше обучение.
  • Карьерный рост: Возможность развития до тимлида и далее.

Присоединяйтесь к команде профессионалов и создавайте инновации вместе с нами!