Помощник логиста по расчетам тарифов и ставок морских перевозок

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Мэйджор Карго Сервис
Истра (Московская область)
улица Ленина 85

Транспортно-логистический холдинг Major оказывает широкий спектр услуг в области грузовых перевозок, таможенного оформления, складского хранения и обработки грузов.

Мы в поиске активных и целеустремленных людей, с желанием зарабатывать и развиваться вместе с нами.

Major – это обучение с нуля, поддержка от опытных наставников и безграничные перспективы для профессионального роста.

Мы ждем тебя в нашей команде, если ты:

Открытый и честный человек, хочешь обучаться и развивать свой личностный потенциал, желаешь построить карьеру в Major.

Вместе с опытным специалистом ты научишься:

• Подготавливать тарифы согласно стандартам Компании
  • Формировать Коммерческие предложения
  • Анализировать полученные тарифы и формировать оптимальные ставки
  • Работать во внутренней системе Битрикс (обработка запросов, анализ корректности полученных запросов)
  • Контролировать своевременности ответов на запросы в системе Битрикс
  • Взаимодействовать с офисами Владивостока, Новороссийска, Санкт Петербурга и другими участниками процесса
  • Постоянно совершенствовать процессы и качество в рамках своего функционала

- Высшее образование (рассмотрим кандидатов, которые находятся в процессе обучения)

- Знание пакета программ MS Office

- Наличие образования или минимальный опыт в сфере логистики

- Желание обучаться и развиваться в логистике и получить бесценный опыт работы в области перевозок разных видов грузов

Мы предоставим следующие условия:

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, после окончания испытательного срока – 1 день в неделю удаленный формат;
  • Полностью белая заработная плата, оклад от 65 000 рублей до вычета налогов (конечная сумма обсуждается на собеседовании, где мы предлагаем конкурентоспособные условия, которые соответствуют навыкам и опыту)
  • Место работы: Московская область, с. Павловская Слобода, ул. Ленина 85 (логопарк Major);
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Своевременные выплаты - 2 раза в месяц;
  • Обширный социальный пакет (изучение английского языка, корпоративные мероприятия, бесплатная корпоративная сотовая связь, скидки от партнеров на занятия спортом, покупку автомобиля);
  • Бесплатный спортзал, йога, кроссфит, корпоративный транспорт из Москвы от м. Строгино (30 минут), из Красногорска (Павшино), из Нахабино, из Истры от ст. Новоиерусалимская
  • Отпускные, больничные, корпоративы, баланс труда и отдыха, комфортный офис.
  • Внутреннее и внешнее обучение, корпоративная библиотека
  • Реальный карьерный и финансовый рост.

Мы ценим каждого сотрудника, готовы растить начинающих специалистов, поэтому в кандидатах хотим видеть амбициозных, желающих развиваться и работать в сфере логистики!