Начальник участка обслуживания и ремонта электроники

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Инфра
Нижнекамск
2-я Промышленная улица

Ruric Management - дочерняя компания шведского инвестиционного фонда Ruric AB, который ведет свою деятельность в России с 2004 года. Основные направления нашей деятельности - работа с коммерческой недвижимостью и инвестиционными проектами. Мы приобретаем, развиваем и управляем активами в России и за рубежом в области управления недвижимостью, девелопмента, телекома, биотехнологий и фармацевтики.

В настоящее время мы реализуем проект по строительству и последующей эксплуатации Центра обработки данных.

Обязанности:​​​​​

• Обеспечение бесперебойной и безаварийной работы средств автоматизации предприятия;
  • Проведение работ по установке, наладке, опытной проверке и вводу в эксплуатацию комплекса технических средств автоматизации.
  • Разработка годовых графиков работы, технического обслуживания, ремонта оборудования и метрологического обеспечения;
  • Организация ремонтов средств автоматизации согласно графиков ППР и в порядке текущей эксплуатации;
  • Выявление своевременных неполадок и отклонений в работе средств автоматизации центра ресурсообеспечения;
  • Анализ отказов систем и разработка мероприятий по повышению качества и надежности средств автоматизации и КИПиА;
  • Разработка инструкций, методических и нормативных материалов, связанных с информационным обеспечением;
  • Организация и контроль работы электронщиков – ремонтников.
  • Контроль соблюдения правил техники безопасности и охраны труда сотрудниками.

• Высшее профессиональное электротехническое образование;
  • Опыт работы в должности инженера по автоматизированным системам управления технологическими процессами не менее 3-х лет;
  • Курсы повышения квалификации, семинары.
  • Уверенный пользователь ПК и оргтехникой;
  • Организаторские, аналитические способности.

• ​​​​​Работа в стабильной компании
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • График работы – с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17:00
  • Возможность профессионального развития, интересные задачи