Личный помощник с функциями водителя-охранника

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Группа кадровых компаний АКМЭ

Добрый день!

Мы в поисках личного водителя, который в свободное от основных задач время сможет контролировать работу сотрудников и оказывать поддержку по другим поручениям.

Мы — компания, которая существует на рынке уже 20 лет. Это значит, что все процессы у нас выстроены, регламентированы и автоматизированы. Основной вид нашей деятельности — предоставление линейного персонала. Под нашим руководством на производственных площадках СПб и ЛО трудятся более 2000 человек.

Добрый день!

Работая у нас, ты получишь:

• Удобный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Место работы: Красногорское СНТ;
  • Фиксированную заработную плату в размере 100 000 рублей на руки;
  • Работу напрямую с собственником компании;
  • Выполнение задач только на корп.авто.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Исполнение функций личного водителя владельца компании и его семьи;
  • Обеспечение безопасности по необходимости;
  • Выполнение поручений руководителя.

Мы ждём от соискателя:

• Соблюдение норм конфиденциальности;
  • Опыт в боевых единоборствах;
  • Наличие прав категории B (возможность добираться от дома до работы самостоятельно, далее пересаживаетесь на корпоративное авто).