Начальник тендерно-договорного отдела

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Инжиниринговая группа Северо-Запад
Кондратьевский проспект
Более 6 лет

ООО «Инжиниринговая Группа «Северо-Запад» - это команда профессионалов, специализирующаяся на проведении строительно-монтажных работ, проектировании и оказании инженерно-технических услуг.

Мы растем и развиваемся постоянно, с 2021 года компания является Генеральным подрядчиком по строительству четырех очередей ЖК «Чистое Небо» на Комендантском проспекте г. Санкт-Петербурга.

Мы ищем себе в команду сильного руководителя Начальника тендерно-договорного отдела.

Вам предстоит выполнять следующие обязанности:

• Руководство отделом специалистов: специалист по договорной работе, ведущий специалист по договорной и претензионной работе, специалист по тендерам.
  • Знание процесса формирования договоров генерального подряда, субподряда, государственных контрактов.
  • Навыки и опыт общения со сметными и договорными специалистами государственных и коммерческих заказчиков.
  • Навыки и опыт общения с руководителями аналогичных отделов/управлений Заказчиков, не бояться отстаивать мнение компании, в которой работаете.

У потенциального кандидата мы хотим видеть:

• Высшее образование с экономическим/инженерным уклоном.
  • Опыт работы не менее 6 лет в договорной, сметной (проектной) деятельности, строительной деятельности (более приоритетно).
  • Пунктуальность, ответственность и обязательность.
  • Грамотная и уверенная речь, умение вести деловую переписку.
  • Уверенный пользователь ПК, Excel, Сметными программами Смета Визард, Гранд Смета, А0
  • Аналитический склад ума, способность работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности, не бояться переработок.
  • Знание требований норм и стандартов строительства.

• Работу в современном офисе премиум класса на Кондратьевском пр. д. 15 корп. 3
  • Оборудованное рабочее место, дружный коллектив.
  • Пятидневная рабочая неделя с 9 до 18 часов, возможны ненормированные рабочие дни.
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы.
  • «Белая» заработная плата + премии по результатам работы.
  • ДМС, компенсация фитнес-абонемента после 1 года работы.
  • Премии на день рождения, юбилеи, праздники.
  • Корпоративное такси.

Если все изложенное про Вас и Вы готовы стать частью нашей команды – Вы нам очень интересны. Мы ждем Ваши резюме!