Менеджер по продажам рекламных услуг

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Маркетинговое агентство PMD
Казань

Привет, мой будущий друг и партнер!

Меня зовут Михайлов Павел, я основатель бутикового digital-агентства PMD. Мы с командой делаем один из лучших трафиковых продуктов на рынке инфобизнеса и помогаем нашим клиентам не просто добывать лидов из интернета, а строить вокруг своей школы трафиковую и смысловую инфраструктуру через SEO-статьи. Если упростить, то результат нашей работы - тонны бесплатного трафика и продаж для наших клиентов.

Мы работаем на интересном рынке, общаемся с яркими представителями онлайн-бизнеса, делаем крутые клиентские проекты за высокие чеки, запускаем проекты собственные и искренне гордимся результатами своего труда.

В этом году нашему агентству исполнилось 4 года: мы вышли на рынок в кризис ковида, устояли в февральский кризис, отнишевались в кризис мобилизационный и с тех пор выросли в разы.

Наш пиратский корабль прошел проверку на прочность, выдержал все удары судьбы, и сейчас мы готовы принять на борт одного из важнейших людей для нашего бизнеса - тебя. Поэтому я пишу открытое письмо к вакансии сам, подбирая каждое слово, ведь мы ищем не просто сотрудника, а партнера и друга - для долгого плавания и богатой добычи.

Сегодня моя главная функция в агентстве это продажи, но с учетом мощного клиентского портфеля, возрастающей медийной активности, роста числа партнеров, увеличения объема внутренней коммуникации, я все хуже насыщаю наш бизнес “кровью”. Поэтому мы решились на важный шаг и открыли наши двери для еще одного пирата, с которым наш корабль дорастет до флота, а онлайн-школы, не попавшие в наши сети, будут кусать локти, переплачивая за постоянно дорожающий трафик.

Мы предлагаем тебе присоединиться к нашей команде, чтобы вместе развивать интересный и яркий продукт и добиваться успехов, о которых позднее сложат легенды.

Вакансия удаленная - ты можешь работать откуда угодно, от Америки до Южной Азии, главное быть на связи с 10:00 до 19:00 по мск.

Твои задачи:

- Обработка входящих горячих заявок (2-3 в неделю)

- Обзвон по холодной и теплой базе

- Посещение отраслевых мероприятий и нетворкинг (командировки по РФ и миру за счет работодателя)

- Ведение CRM

- Проведение звонков, онлайн-встреч, переписки в соц.сетях и мессенджерах.с потенциальными клиентами

- Контроль подготовки презентаций, смет

- Оформление договоров и счетов по шаблону, отправка документов на оплату

- Доведение клиента до оплаты и контроль оплаты.

Все сложные аналитические документы, презентации и медиапланы готовятся проектным отделом, твоя задача - круто продавать, наша задача - дать тебе для этого все необходимое.

Требования к кандидату:

- Опыт работы в продажах (от 1 года)

- Грамотная устная и письменная речь

- Навыки построения эффективной коммуникации и способность добиться реализации своих интересов

- Навык выявления потребностей и управления ожиданиями заказчика

- Способность к анализу и синтезу информации

- Умение понятно и просто объяснять вещи

- Умение работать в команде и ладить с людьми

- Проактивность

- Умение работать не по скрипту, а по ситуации

- Понимание технологий и логики продаж, способность самостоятельно разрабатывать стратегию ведения переговоров

- Знания в сфере продвижения сайтов в интернете будет значительным преимуществом

Уровень ЗП:

- Возможность быстрого выхода на высокий доход от 150’000р до 250’000р в месяц на руки.

- Доход формируется из оклада, процента с продаж и бонусной части.

Условия работы:

- Помощь в обучении и наставничество от основателя и исполнительного директора

- Бесплатный доступ к образовательным продуктам агентства

- График работы с 10 до 19 по мск

(работаем по производственному календарю)

- Стабильные выплаты 2 раза в месяц

- Отсутствие бюрократии, отсутствие микроменеджмента со стороны руководителя (работаем на результат)

- Масштабные проекты и кейсы, которыми можно похвастаться

Если тебя зажигает наш оффер, и ты готов к совместной охоте за сокровищами на рынке инфобизнеса - то мы ждем тебя на палубе. Откликайся на вакансию и напиши вместе со своим откликом сопроводительное письмо, по которому мы поймем что именно ты именно тот кто нужен именно нам!

Спасибо за внимание, увидимся на собеседовании!