Юрист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Инфостарт
Бухарестская улица 30/32

Инфостарт технологическая компания, создающая инновационные сервисы для работы с платформой 1С. Мы стремимся минимизировать затраты времени и ресурсов для наших клиентов.

Приглашаем в нашу команду Юриста.

Почему стоит работать с нами:

• Аккредитованная ИТ-компания
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Удаленный или гибридный формат работы (современный офис в 2-х минутах от метро (ст. м. Бухарестская)
  • Гибкий график: пн-пт, 9-18 (возможен сдвиг на ±2 часа)
  • Конкурентоспособная оплата труда: оклад + KPI по результатам работы
  • Социальный пакет: ДМС, фитнес, оплата больничного до 100% оклада, корпоративные подарки
  • Дополнительные бонусы для сотрудников офиса: бесплатная парковка, уютная мини-кухня, чай, кофе
  • Корпоративная культура: участие в конференциях, клубы по интересам
  • Обучение и развитие: корпоративный доступ к каталогу Инфостарт, база видеокурсов, внешнее обучение за счет компании

Основные задачи:

• Правовое обеспечение взаимодействия деятельности компании с партнерами и клиентами: разработка и актуализация Соглашений, Договоров, Уведомлений, Порядков и других документов.

• Подготовка документов для получения лицензий, аккредитаций, регистрации товарных знаков, и интеллектуальной собственности, внесения в реестры и проч.

• Юридическая экспертиза договорных отношений с партнерами, поставщиками, подрядчиками, клиентами.

• Правовая защита интересов компании: претензионно-досудебная работа, подготовка протоколов разногласий, мотивированных отказов, взаимодействие с государственными контролирующими органами, борьба с нарушением авторского права.

• Разработка и актуализация внутренних регламентов, порядков, инструкций, регулирующих отношения работодателя с сотрудниками.

• Обеспечение соответствия учредительных документов текущим изменениям как в законодательстве, так и финансово-хозяйственной деятельности самой компании.

Требования к кандидату:

• Высшее юридическое образование (обязательно).

• Знание корпоративного‚ гражданского‚ трудового‚ авторского‚ налогового и процессуального права‚ опыт арбитража.

• Опыт работы в области авторского права и интеллектуальной собственности.

• Опыт работы в ИТ компании будет вашим преимуществом.
  • Высокий уровень самостоятельности в решении задач.

• Желание расти и развиваться вместе с компанией, изучать бизнес компании.

Если вы хотите развиваться в динамичной компании и готовы к новым вызовам, присоединяйтесь к нам! Мы ждем вашего отклика.