Специалист по социальным коммуникациям

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Диалог Регионы
Казань
Академическая улица 2

АНО «Диалог Регионы» – всероссийский межведомственный центр компетенций в сфере digital-коммуникаций и оператор цифрового диалога между государством и обществом, с численностью более 2500 сотрудников.

Мы объединяем ведущие технологические и управленческие практики в цифровой среде для оперативного решения вопросов, с которыми люди обращаются к органам власти.

Наша цель – максимально сократить расстояние между государством и его гражданами.

АНО Диалог Регионы объединяет Центры управления регионами (ЦУР) во всех регионах страны. ЦУР – это центры компетенций и оперативной поддержки глав субъектов РФ по обратной связи с населением и работе в интернете.

Кроме того, мы – аккредитованная it-компания и разрабатываем собственные программные продукты.

Задачи для Специалист по социальным коммуникациям:

— Распределение поступающих обращений и вопросов жителей в социальных сетях по профильным ведомствам;
— Согласование ответов исполнителей;
— Проведение аналитики, выявление причин и факторов, влияющих на появление обращений;
— Подготовка справок по проблемам в районах и отраслях;
— Анализ и подготовка отчетов по обращениям граждан;
— Внесение предложений для развития проекта.

Мы ждем от кандидата:

— Высшее образование;
— Опыт работы с обратной связью/специалистом клиентской поддержки;
— Грамотная устная и письменная речь;
— Базовые навыки копирайтинга;
— Опыт составления аналитических справок и отчетов;
— Отличные коммуникативные навыки, клиентоориентированность.

• Возможность стать участником социально-значимого проекта федерального масштаба;
    — Развитую систему обучения в организации, широкие возможности для развития профессиональных навыков;
    — Современное руководство, команду молодых и дружных коллег, всегда готовых прийти на помощь;
    — Возможности развития через кроссфункциональное взаимодействие (с экспертами различных блоков интернет-коммуникаций);
    — Интересные задачи, работу с лидерами рынка медиапространства;
    — Возможность раскрыть весь свой потенциал; тестировать новые инструменты и сервисы, прокачивать профессиональные навыки;
    — Оформление по ТК РФ, пятидневную рабочую неделю;
    — Комфортное рабочее место на территории работодателя.