Маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: УК Сиринж
Нальчик
улица Шогенова

Мы - социальная лаборатория медицинских анализов, стремящаяся сделать диагностику доступной для каждого. Наша миссия - обеспечить высокое качество обслуживания пациентов и расширить доступ к современным методам диагностики, способствуя профилактике и раннему выявлению заболеваний. Мы ищем креативного и целеустремленного маркетолога, который разделяет наши ценности и поможет нам реализовать амбициозные планы по развитию и продвижению наших услуг

*Основные обязанности:

- Разработка и реализация маркетинговых стратегий, направленных на увеличение информированности о наших услугах и укрепление нашего бренда.
- Создание контента для социальных сетей, сайтов, электронных рассылок и рекламных материалов с акцентом на социальные аспекты здравоохранения.
- Проведение маркетинговых исследований для выявления потребностей целевой аудитории и возможности улучшения наших услуг.
- Организация и участие в мероприятиях, акциях направленных на продвижение компании и укрепление её имиджа.
- Работа с SEO и контент-маркетингом для повышения видимости в поисковых системах.

- Запуск контекстной и таргетированной рекламы (Яндекс Директ, Яндекс Бизнес)
- Анализ эффективности проведенных маркетинговых кампаний и постоянное совершенствование стратегий на основе полученных данных.

- Обновление актуальной информации во всех информационных площадках и программах

- Отслеживать работу контакт-центра

*Требования:

- Высшее образование в области маркетинга, коммуникаций или смежных дисциплин.
- Опыт работы в маркетинге приветствуется. Мы предоставим обучение и поддержку кандидату, проявляющему желание развиваться и учиться.
- Знание инструментов цифрового маркетинга (SMM, email-маркетинг).
- Умение работать с аналитическими инструментами (Google Analytics, Яндекс.Метрика).
- Отличные навыки коммуникации, умение работать в команде и настойчивость в достижении целей.
- Инициативность и креативность в подходах к продвижению услуг.

*Мы предлагаем:

- Конкурентоспособную заработную плату и социальный пакет.
- Возможности для профессионального роста и развития, а также участие в обучающих программах.
- Дружелюбную и поддерживающую атмосферу в команде единомышленников.
- Возможность реализации собственных идей и интересные проекты , которые имеют прямое влияние на здоровье и благополучие общества.

Если вы хотите стать частью нашего дружного коллектива и использовать свои навыки в маркетинге чтобы внести вклад в развитие здорового образа жизни через качественные медицинские услуги, присылайте свое резюме

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам делать мир здоровее!

Похожие вакансии: Нальчик